Решено Скрываем счётчик сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBurn

Проверенные
Сообщения
249
Решения
1
Реакции
128
Баллы
11,040
Привет народ, кто подскажет? Мне нужно убрать из некоторых разделов счётчик тем и сообщений. Чтобы понять что я хочу прилагаю скрин:
Screenshot_118.jpg
Нужно скрыть этот счётчик в определённых разделах, чтобы не мешать разделам отображаться.
 
Привет народ, кто подскажет? Мне нужно убрать из некоторых разделов счётчик тем и сообщений. Чтобы понять что я хочу прилагаю скрин:
Посмотреть вложение 70445
Нужно скрыть этот счётчик в определённых разделах, чтобы не мешать разделам отображаться.
А если не скрывать, а поправить стиль ?
 
Он ровный, но подразделы криво отображаются, зачем костылями подпирать то, посмотри в исходном коде, почему накладка идет и поправь или дай Mirovinger, ссылку, там вероятно можно просто глянуть, без авторизации, в чем дело.
 
Skaiman, накладка из за того что я использовал отображение статистики от Hope. Но вы меня услышать не можете, мне нужно убрать счётчики с определённых разделов, скрыть их. Поправлять их нет необходимости.
 
Но вы меня услышать не можете, мне нужно убрать счётчики с определённых разделов, скрыть их.
:) это ты услышать не хочешь, скрыть, это костыльный ход, на которых у тебя походу все держится, надо искать причину и делать нормально, а так у тебя выскакивает ошибка, ты ее костылем убираешь, другая, другой костыль, потом эти костыли могут боком выйти :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу