Скрытие содержимого (HIDE)

Скрытие содержимого (HIDE) 1.4.2

Нет прав для скачивания
DiNoZavr, вы попросили посоветовать, речь о том что оно платное или бесплатное не было.
И вообще пользуйтесь поиском, в каждом ресурсе есть тема обсуждения, где вы можете прочитать отзывы.
И сами для себя решить что лучше подойдет для вас.
 
Я так полагаю форум посвящен нулевым ..., соответственно хочется именно нулевой.
А ничего, что Вам посоветовали дополнение, от отечественного разработчика, ладно тут зарубежные дополнения на халяву.
Так что будьте добры, и приобретите, тем более там и поддержка будет, да и благодарность за его труды.
Мы всегда за то, что бы дополнения приобреталось (не важно кто разработчик), если это возможно, лучше автора поддержку и Ваших хотелок, никто не реализует.
А то, что здесь много платной халявы, так это всё кто-то поделился, кто покупал, и не факт, что всегда будет обновление.
 
я как на евиле хайд в нем настройть не вариант ?
 
Как называется плагин для скрытия содержимого спойлера от гостей???

screenshot 2016-04-15 001.png
 
[HIDE-THANKS] - Не работает. нормально точно не работает.

Screenshot_5.png
 
Подскажите как настроить отображение хайдов для гостей. На форуме все закрывается через SHOWTOGROUPS, скрытое содержание видят только определенный группы пользователей. При этом 99% информации открыто для всех зарегистрированных пользователей. Но когда приходят новые посетители, они видят надпись "**Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп:*******". По вебвизу посмотрел что большинство сразу закрывают сайт, и даже не пытаются регистрироваться. Как сделать чтобы они видели надпись по типу, "Скрытый текст могут просмотреть только зарегистрированные пользователи". Видел такое на многих форумах, но как реализовать у себя не знаю!
 
У меня не работает

У меня ни хайда ни чего
 
ArtemLol, оно не для вас значит. Судьба об этом даже говорит, космос орет
 
Подскажите пожалуйста, в чем может быть, поставил стиль Hydrogen бравиум или из за того,что стиль поставил или из за того, что базу восстанавливал и эти группы Registered и Unregistered / Unconfirmed видят скрытое содержимое, не знаю, что делать и где копать, уже не знаю, что и делать!
1.jpg 2.jpg 3.png
И ещё как вот это скрыть от не зарегистрированных, скрин ниже - 4?
4.png
 
Последнее редактирование:
Анализ прав проведите - /admin.php?permissions/analyze.
 
Анализ прав проведите - /admin.php?permissions/analyze
А как это делать, подскажите а то я новенький в этих делах, если ничего не вводить то обновляется и никакой информации, мне же надо не конкретного пользователя проверить а группы а ввожу Registered или Unconfirmed то тоже никакой инфы, мне же надо, что бы не зареганные и знеареганныйе не видели скрытого текста и незареганые не видели вложения!
 
Ещё не встречал, хайд по вложениям, и если бы Вы воспользовались поиском, то знали бы, что такого нету.
 
Mirovinger, я это прекрасно знаю, это был вопрос номер 2, про него я просто спросил как скрыть, но не этим хайдом!
 
BINGO_SHARK, понятно а по первому вопросу?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу