Скрыть от гостей данные профиля?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgorMsk

Участники
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
8,115
Вот я почти все от гостей закрыл, посты, ссылки, подписи.....а профиль в сообщении (в нем я вывел контакты пользователя, аську, скайп) тоже как бы закрыть? сорри за приставучесть...
 
Как вы включили отображение skype и ICQ? Я в настройках "Элементы сообщения" все галочки поставил, но всё равно не отображаются они.
честно говоря не помню, чета где то ковырял, и они у меня появились.....у меня и на скайп когда жмешь скайп сразу начинает пользователя добавлять автоматом.....я уже сам себя не помню с этим ковырянием модулей и кода :alien:
 
Вот тут:
Snap_2013.05.28_19h20m56s_003_.png

Ну Вам же уже сказали в каком шаблоне искать, какой примерно участок искать и каким условием скрыть. Вам сложно самому попереставлять условие выше/ниже? Ничего сложного в этом не вижу.
 
Ну я же не программист, а вы заставляете меня начинать в этом разбираться. :biggrin:
Забудьте всё, что писали выше. )) Если вам нужно скрыть только дополнительные данные, а не домашнюю страницу, то в шаблоне message_user_info ищите строчку
Код:
<xen:if is="{$fieldInfo.viewable_message}">

и заменяете на
Код:
<xen:if is="{$fieldInfo.viewable_message} AND {$visitor.user_id}">
 
ну подскажите как.....это по идее тоже нужно
Находим
Код:
<xen:if is="@messageShowLocation AND {$user.location}">
заменяем на
Код:
<xen:if is="@messageShowLocation AND {$user.location} AND {$visitor.user_id}">
 
Ещё, в настройках прав гостей запретите доступ к профилю, т.к. то что мы делали выше закрывает лишь в информации о пользователе под аватаром. А в профиле эта информация будет видна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу