XF 2.2 Слишком много кнопок отключения оповещения

Версия XenForo
2.2

faniks

Участники
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
21
Здравствуйте, возникла такая проблема, что в настройках отключения оповещения, слишком много данных кнопок. Поискал во всех шаблонах, но так и не нашёл. Помогите пожалуйста.
IMG_20230611_154210.jpg
 
А еще я обратил внимание, что локализация уж больно схожа с местной, но нет авторских пометок в футере. Не расскажете?
К сожалению не понимаю вас, меня просто попросили исправить баги и разные проблемы. Часть я смог исправить, а часть возникли проблемы и вопросы.
 
меня просто попросили исправить баги и разные проблемы
Почему тебя кто то просит и ты берешься исправлять? Если сам ни знаешь как это сделать и просто еще больше добавляешь багов и разных проблем.
 
Здравствуйте, возникла такая проблема, что в настройках отключения оповещения, слишком много данных кнопок. Поискал во всех шаблонах, но так и не нашёл. Помогите пожалуйста.
Посмотреть вложение 147639
Кнопок не много – просто, по всей видимости, кривой стиль, который вы скачали неизвестно откуда: не видно названия параметра, поэтому создается впечатление, что это куча одинаковых кнопок, но нет.
 
Кнопок не много – просто, по всей видимости, кривой стиль, который вы скачали неизвестно откуда: не видно названия параметра, поэтому создается впечатление, что это куча одинаковых кнопок, но нет.
Ладно, разберусь. Спасибо
 
Решение проблемы:
  1. Получаете статус "проверенного": по инструкции или через платное повышение.
  2. Скачиваете нормальную версию движка.
  3. Скачиваете нормальную локализацию и не удаляете копирайт.
  4. Скачиваете нормальную версию стиля iO Dark Mode.
  5. По желанию скачиваете необходимые плагины.
  6. Забываете о всех проблемах кривых движков, стилей и прочего.
 
Решение проблемы:
  1. Получаете статус "проверенного": по инструкции или через платное повышение.
  2. Скачиваете нормальную версию движка.
  3. Скачиваете нормальную локализацию и не удаляете копирайт.
  4. Скачиваете нормальную версию стиля iO Dark Mode.
  5. По желанию скачиваете необходимые плагины.
  6. Забываете о всех проблемах кривых движков, стилей и прочего
Как оказалось, это переделаный io dark обычный, прошлый человек намудрил там и вышло это вот такая фигня. Хотя на обычном, всё хорошо.
 
Просто может быть не видно текста, цвет его с фоном одинаковый. На коипе так:
Посмотреть вложение 147641
на телефоне так:
Посмотреть вложение 147642
кнопок не монго, у каждой свой функционал
Да я это понял, осталось понять как вернуть назад всё. У меня тупо возник вопрос связано именно с ним, такая фигня во многих местах
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу