Современный текстовый редактор?

Какой наилучший текстовый редактор?

  • Atom

    Голосов: 3 8.6%
  • Emacs

    Голосов: 0 0.0%
  • Sublime Text

    Голосов: 4 11.4%
  • Notepad++

    Голосов: 28 80.0%
  • UltraEdit

    Голосов: 0 0.0%
  • AkelPad

    Голосов: 0 0.0%
  • Kate

    Голосов: 0 0.0%
  • Vim

    Голосов: 2 5.7%
  • SciTE

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 4 11.4%

  • Всего проголосовало
    35
Nano вне конкуренции)))) :-D

Atom - не ужился у меня на рабочем компе; многие ресурсы заблокированы политикой компании, поэтому дополнения не смог устанавливать.
А в общем и целом, хороший редактор, некоторое время использовал как основной на домашнем компьютере.

Что-то тут не так....
33.3% + 33.3% + 33.3% + 33.3% = 133,2%
 

Вложения

  • xenforo.jpg
    xenforo.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 25
Hope - дальний родственник Чурова с его 146%. А вообще из-за возможности выбирать два варианта. Тут в идеале 200% за вычетом тех кто 1 вариант выбрал.
Ломает стереотипы...

Пойду вычислять, кто один вариант выбрал...
 
Мне кажется Brackets лучший
 
Sublime Text 2 где?
 
good_darck, попробуйте Atom. Сам сидел на Brackets, но второй оказался лучше как минимуи из-за поддержки не только UTF-8 кодировки.
 
Мне кажется Brackets лучший
По описанию, вещь классная.
Как у него с расширяемостью? То есть, написать подсветку синтаксиса для не стандартного языка как сложно?

good_darck, попробуйте Atom. Сам сидел на Brackets, но второй оказался лучше как минимуи из-за поддержки не только UTF-8 кодировки.
У меня на рабочем интернете на завелись дополнения, ничего не смог установить. Поэтому пришлось отказаться от него(
 
виндовосовский блокнот форева
 
нотепад++, пробовал как-то Brackets, но оказался тормознутым, хотя может в новых версиях исправился.
 
vim очень мощный редактор, но его проблема в том, что для того, что бы им пользоваться, нужно осилить кучу "команд", которые трудно читать \ запоминать, а еще хуже всего - привыкнуть к ним, если до этого пользовался длительное время другим редактором.

Атомом пользовался, но он оказался не для моего слабенького ПК, и отзывчивость очень вяленькая. (лично у меня)
В Notepad++ +- такой же как Sublime Text, но Sublime почему-то (скорее всего из-за своего Monokai) оказался более привлекательным, и предпочтительным. А там уже разобрался, и менять ничего не хочется:-) Хз, как до этого не использовал столько функций в редакторах, которые на порядки сокращают затрачиваемое время на выполнение каких-либо задач.

Но все же спасибо за статистику в опросе.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу