Создаем страницу правил форума

Создаем страницу правил форума

при условии:
можно добавить Дополнительные атрибуты, что бы потом типа иконку прилепить, или атрибут открытия в новой вкладки, короче что хотите
Код:
class
Код:
forum-rules
создаем модификацию extra.less
Код:
.forum-rules {
    &.p-navEl-link:before, &.offCanvasMenu-link:before {
        .m-faBase();
        .m-faContent(@fa-var-exclamation-circle);
        margin-right: 3px;
    }
}
 

Вложения

  • Screenshot_20230812_020044_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230812_020044_com.android.chrome.jpg
    391.7 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
там скорее не в ссылке дело, а в ID элемента навигации. вместо forum_rules пробел сделал или тире вместо нижнего подчеркивания
 
Последнее редактирование:
AlexBaron777, а если - на _ заменить? Вроде русским по белому написано что можно использовать.
 
Всё получилось, заменив "-" на "_". Благодарю! Буду дальше разбираться!
 
Да ссылка что так, что так одно и тоже :)
 
Всё-таки изначально я хотел отредактировать уже имеющиеся правила и условия Но не могу найти в панели управления где это можно сделать?
 
Всё-таки изначально я хотел отредактировать уже имеющиеся правила и условия Но не могу найти в панели управления где это можно сделать?
Фраза terms_rules_text или что-то подобное
 
Всё-таки изначально я хотел отредактировать уже имеющиеся правила и условия Но не могу найти в панели управления где это можно сделать?
я ж отвечал в теме XF 2.2 - Настройка сайта
редактирование фразы конечно дает мультиязычность, но этого в принципе и на созданной странице можно сделать, так или иначе надо делать переводы. Но страница имеет свои преимущества перед фразой, использование синтаксиса ксенфоро. Во фразах даже есть предупреждение:
Вы можете использовать здесь HTML, но лучше и правильнее делать разметку в шаблонах, а не во фразах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу