Создание "фейковых" пользователей - легко, полезно и быстро [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не у кого нет такого только за 100р? Я бы взял :D
 
Ни у кого нету за 100р.
 
Ребят, он сам создает юзеров или просто работает как фейк онлайн юзерс?
 
Всё же написано и в том числе это:
Для дальнейшего различения подделок от реальных пользователей, вы можете добавить их в специальную группу, которая упростит вашу работу с ними:-)
 
Я бы с удовольствием взял, если бы он создавал юзеров + работал как фейк онлайн юзерс :) А то лень ручками создавать пару тысяч юзеров :)
 
Я бы с удовольствием взял, если бы он создавал юзеров + работал как фейк онлайн юзерс :-) А то лень ручками создавать пару тысяч юзеров :-)
Он это и делает , если тебе лень самому. То есть если быть точным он берет юзеров которые уже были зареганы на форуме и делает их активными, ну если тебе лень их создавать.
 
я в том плане, что мне допустим у меня голый форум 1 новорег (админ) этот плагин делает еще пользователей, что было их 100-200-300? Или же просто берет пользователей из базы которые уже регнуты на форуме и эмитирует их активность?
 
я в том плане, что мне допустим у меня голый форум 1 новорег (админ) этот плагин делает еще пользователей, что было их 100-200-300? Или же просто берет пользователей из базы которые уже регнуты на форуме и эмитирует их активность?
Если есть регнутые может их брать, если нету придется самому регать через админку, там быстро и удобно афтор сделал помоемому, точно не помню.
 
Оплатил 2 дня назад, тишина в ЛС и на мыле... :(
 
Сорри, был чуток занят, не заметил. Аддон отправил на мыло.
Получил, проверил, работает.
Спасибо.

они появляются только когда кто-то есть на форуме и обновляет страницу.
Пробовал на крон поставить через GET url - не хочет так обновлять и добавлять пользователей онлайн. Как можно решить это ?
 
А ТС бывает в сети? Хочу приобрести плагин, а его в сети все нет и нет
 
Да вот во вторник был. :)
 
Ну тут я не знаю, только ждать.
 
akinak, как еще с тобой можно связаться? Хочу купить мод, а лс не доступно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу