Создание "фейковых" пользователей - легко, полезно и быстро [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А обновление можно получить если раньше покупал или надо по новой платить?

Да, обновление можно получить. Для этого нужно написать мне в личку (желательно в той же переписке, где покупали), и я вышлю. И затем обновления будут приходить на почту.
 
Получил Обновление ! Полет нормальный !

Выражаю благодарность за поддерживание плагина :thumbsup:
 
У мода заметил баг... При первом входе на форум пусто ((( Обновиш стр появляется толпа!
 
Это не баг, так работает крон и на форуме есть мануал, как избежать такого эффекта.
 
Mirovinger, перечитывал всю ветку но так и не нашел решения. Можете носом ткнуть ?
 
Кто автор мода?
Я что-то не понял, на офф сайте не ксен форуме в аддонах есть это?
Или автор русский вот этот Тс?
 
Последнее редактирование:
Hope, понял, просто ворой пост был про скрины с офф сайта подумал что это крякнутая или другая ветка разработки.
Спасибо за ответ.

Тс живой или уже забил на всё?
В лс отписать не могу писал на стене ответа нету.
 
Ждите. Всё будет.
 
Купил, отличный плагин.

Было бы классно как то сделать использование только тех пользователей которые реально не заходили долго, только с другой стороны это наверное сложно т.к. плагин постоянно обновляет дату их последнего посещения...
 
Ждите. Всё будет.
Жду, других особо вариантов и нету(

Купил, отличный плагин.

Было бы классно как то сделать использование только тех пользователей которые реально не заходили долго, только с другой стороны это наверное сложно т.к. плагин постоянно обновляет дату их последнего посещения...
как ты купил через лс, если есть скайп его поделись.
 
Да мы поняли, что у Вас всё закрыто... Написали в профиле автора и этого достаточно.
 
Всё может быть, я без понятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу