Создание "фейковых" пользователей - легко, полезно и быстро [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё может быть, я без понятия.
Уважаемый админ, можете отписать ему в лс про меня если вас не затруднит.
Я вижу в доступе и руссик и сам мод который можно скачать за так, но я уважаю чужой труд и привык именно покупать у авторов. Но я уже ожидаю неделю, и автор заходил на форум уже раза 3. И не какого ответа не дал, возможно у него выключены все оповещения кроме лс.
 
Напишите ему в профиле, так он быстрее отзовётся, а то, что в сети, как бы старое...
 
Предлагаю автору реализовать настройки, в % того что смотрят фейки а точнее профиль чужой/главную/темы/ в переписке/ и тд.
А так интересует где можно вырезать "просматривает список пользователей) (Смотрит список разделов)? по сути мне надо что бы смотри или темы или на главную форума.

Нашел баг, фейки смотря приватный раздел темы, хотя я даже в их группе добавил в правах разделах всё запретить но толку нету(

Создал файл прописал в нём это, что-то еще нужно делать?
Что-то эффекта нету, фейков именно показывает после 2 прогрузза по началу только реальных кто в онлайне был.
 
Да, обновление можно получить. Для этого нужно написать мне в личку (желательно в той же переписке, где покупали), и я вышлю. И затем обновления будут приходить на почту.
Написал, прошёл месяц. Ни ответа, ни привета и собственно обновы тоже нет.
 
Или плохо писали, или есть причина, по которой не получили обновление, так как кто покупал, в основном получил.
 
Или плохо писали, или есть причина, по которой не получили обновление, так как кто покупал, в основном получил.
Плохо написать это по вашему как?
Как автор и писал выше, написать о получении обновления, в тоже сообщение, где и совершалась покупка. Что собственно я и сделал. Было отправлено 3 августа, пользователь появлялся последний раз в сети, 13 августа на данном форуме.
 
Значит нет возможности, даже если и появлялся, это не значит, что была возможность, отправить Вам обновление.
Старая версия работает без проблем, и панику разводить не нужно, появится больше времени у человека, всё решится.
 
Значит нет возможности, даже если и появлялся, это не значит, что была возможность, отправить Вам обновление.
Старая версия работает без проблем, и панику разводить не нужно, появится больше времени у человека, всё решится.
Уже много времени прошло, я один раз ему написал на мыло, спросил про то как получить обновление, он не ответил ничего. Можно было бы хотя бы написать о том что и как, надо ли покупать заново что-бы получить обновление, а не держать людей в неведении.
 
Последнее редактирование:
обновление опубликовано, старым клиентам не выдаётся.
Значит опубликовано с целью привлечения новых, а старым старается не рассылать тк наверное разлетается без защиты.

Иначе бы не игнорил.
 
Всё выдаётся и рассылается, возможно у человекаа проблемы, так как заходит очень редко.
 
Ну давайте сожжём ТСа или что Вы предлагаете?
Так-то конечно ситуация не очень красивая, согласен, но это, мать её - жиза. :)
 
Ну давайте сожжём ТСа или что Вы предлагаете?
Так-то конечно ситуация не очень красивая, согласен, но это, мать её - жиза. :)
Предлагаем ТС обратить на это внимание, если ничего не писать - то ничего и не изменится ведь : )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Надеюсь ТС появится, хотелось бы плагин под новую версию, он один из ключевых без которых не обновлю движок...
 
Я бы тоже купил плагин переделанный под новую версию движка.
 
Покупал плагин. Обновления не получал и автор не стремился их высылать.
Недавно сломался жесткий диск, понадобился плагин. ТС заходил в среду 10:00, в четверг 01:59 я попросил выслать последнюю версию.
И с тех пор он на форуме конечно же не появлялся : D Учитывая то, что он высылает плагин на почты - полагаю у него установлено уведомление на почту и он ее читает.

Впрочем, разговор веду не к этому. Если автор так и будет игнорировать, то я готов купить скрипт вновь с чьих-либо рук и выложить в этой теме для всех желающих. Должно быть это чуточку смотивирует ТС не игнорировать его пользователей : )

Автор посещал вчера форум, видимо ему безразлично.
Чтож, если автор считает позволительным игнорировать покупателей, полагаю и я имею право делать в отношение автора что пожелаю? : )
 
Последнее редактирование модератором:
Qua, по моему автор не парится, потому что плагин есть давно в свободном доступе :)
 
Мне тоже в личку не ответил хотя на форуме был, я не считаю что нормально использовать чужой продукт но с другой стороны незнаю что делать, в принципе если будут скидываться на доработку - я бы поучаствовал.
 
Как я написал уже, человеку в Лс, сливов не будет, это регламентировано правилами форума, минимальное, что могу сделать, это посодействовать и достучаться автору.
Максимум, есть другие варианты решения проблемы, на офф форуме автор прекратил продажи, возможно поступил и здесь так же, кто знает, что у человека в жизни творится.
На этом, закроем дискуссию.
 
Mirovinger, есть результат? Вижу автор был сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу