Создание "фейковых" пользователей - легко, полезно и быстро [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор пропал( Очень хочу купить)
 
Вчера только был он.
 
Странно, я позавчера ему в ЛС написал что хочу купить,но он не ответил:( Закончились копии)
 
Приобрёл аддон, всё шикарно.
 
Приобрел плагин.
Пошел тестировать. Искал этот плагин.
 
На 1.5.2 будет работать? Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста как русифицировать этот плагин? Файлик русификатор есть а я не знаю как)
 
Последнее редактирование:
Отличный мод но только у меня версия 1.5.2 так бы купил ... Когда обновите?
 
По описанию плагина подумал, что в указанные промежутки времени добавляются пользователи.
На самом деле, в это время пользователи из выбранной группы показываются в сети в нужном количестве. Но добавлять фейковых, как я понял - нужно в ручную через спец. отдел. Неудобно.

Так же хотел бы отметить некорректную работу плагина. Когда указываю 3-7 пользователей онлайн в определенный промежуток времени - онлайн более 15.
При том пользователи фейк и никто за них сидеть не может. Только для плагина.
 
По описанию плагина подумал, что в указанные промежутки времени добавляются пользователи.
На самом деле, в это время пользователи из выбранной группы показываются в сети в нужном количестве. Но добавлять фейковых, как я понял - нужно в ручную через спец. отдел. Неудобно.

Так же хотел бы отметить некорректную работу плагина. Когда указываю 3-7 пользователей онлайн в определенный промежуток времени - онлайн более 15.
При том пользователи фейк и никто за них сидеть не может. Только для плагина.

3-7, это значит что каждые 3 минуты будут добавлятся юзеры в количестве 3-7. Они будут на сайте 15 минут и потом удаляются. Все настройки времени можно выставлять в Кроне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
3-7, это значит что каждые 3 минуты будут добавлятся юзеры в количестве 3-7. Они будут на сайте 15 минут и потом удаляются. Все настройки времени можно выставлять в Кроне.
Я это прекрасно понял. Но почему вместо обещанных 3-7 пользователей - более 15?
Так же не увидел ответа касаемо автоматической регистрации пользователей без моего ручного вмешательства. Почему в описании плагина написано:
Вы можете указать минимальное и максимальное количество добавления пользователей, в определенном периоде времени
Фраза "количество добавления пользователей" у меня, как я думаю и у многих других, вызывает ощущение, что эти пользователи регистрируются, а не появляются в онлайн блоке из существующих.
 
Я это прекрасно понял. Но почему вместо обещанных 3-7 пользователей - более 15?
Так же не увидел ответа касаемо автоматической регистрации пользователей без моего ручного вмешательства. Почему в описании плагина написано:

Фраза "количество добавления пользователей" у меня, как я думаю и у многих других, вызывает ощущение, что эти пользователи регистрируются, а не появляются в онлайн блоке из существующих.
Ну, видимо не так прекрасно и понял. Число, между 3-7, каждые 3 минуты добавляется. Допустим 5. таким образом, через 3 минуты на сайте будет 5 пользовалетей, через 9 - 15 , через 12 минут - 20, и т.д.
Фейковых юзеров в админке можно создавать по 30 штук за раз.
 
Подскажите как купить? Кнопка не активна, может где-то баланс надо пополнить сначала.
 
Подскажите как купить? Кнопка не активна, может где-то баланс надо пополнить сначала.
Просто кнопка купить идет на создание переписки.
А от 5-ти сообщений переписки доступны.
Я написал сам в лс.
 
Просто кнопка купить идет на создание переписки.
А от 5-ти сообщений переписки доступны.
Я написал сам в лс.
Понял, теперь буду знать. Купил, сразу установил все на высоте. Огромное спасибо.
 
Цена изменилась до 600 рублей (курс поменялся)
 
Цена изменилась до 600 рублей (курс поменялся)
Но, мы в России живем. Не думаю, что с продажей такого плагина (мелкая цена, мелкий плагин) - у вас серьезные направления на Запад с валютой долларов:)
Если щас курс рубля будет идти вверх - фиг кто цены опустит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу