Социальный замок PLUSO

Социальный замок PLUSO

mrfmrka

Проверенные
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
715
mrfmrka добавил(а) новый ресурс:

Социальный замок PLUSO - Скрывает часть ценного контента на страницах вашего сайта.

Социальный замок – плагин, который позволяет скрыть часть контента на странице до тех пор, пока пользователь не нажмет на одну или несколько кнопок социальных сетей.

Как это работает и для чего это нужно? Механизм социального замка позволяет запустить распространение вашего контента. Каждый посетитель, который нажал на кнопку социальной сети, опубликует вашу новость, запись или видеоролик на странице своей социальной сети. Эту информацию, безусловно, увидят друзья пользователя и смогут...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если кто поможет прикрутить кнопку в TinyMCE Quattro ... будет вообще круто!
 
Делаем BB-код и кнопку на TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

Скриншот-Мануал.

1.png 2.png 3.png 4.png
Думаю, в общем, все понятно. Однако я столкнулся с некоторыми сложностями, которые, надеюсь вы поможете решить.
Первое - в стандартный редактор кнопушка не цепляется. Попробую еще со своей картинкой, но просто "текст" не прокатило :( ;
Второе - на экране помощи по BB-кодам, а также на страницах сделанных как статьи ( с помощью [8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO ) кажет вот такую надпись: wrapme_content_5b62ba81243c2 , хотя на сайте ( в темах и комментариях ) которые НЕ сделаны под статьи отрабатывает нормально. Поэтому для статей - вставляйте конструкцию вручную.
Кто знает как исправить, прошу помочь.
5.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу