AwS
Только чтение
- Сообщения
- 106
- Реакции
- 47
- Баллы
- 165
У меня как минимум закрыли одну нему не ответив на вопрос, прочитав ту часть на которую захотелось ответить, и модер или админ решил сам что дан ответ, хотя если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то можно понять что ответ на свой вопрос я не получил, следователь вопрос - зачем закрывать тему?
Думаю можно оставить вопрос здесь...
Думаю можно оставить вопрос здесь...
Последнее редактирование:
