Список лучших сериалов

там ведь главный герой погиб
похоже нет) в инстаграме у этого злодея (Тибэг) была публикация летом прошлого года, что все герои возвращаются. Остается только догадываться) Как всегда режиссеры сняли фильм так что вместе раздумываешь планы))
 
Сам смотрю Walking Dead, иногда когда показывают смотрю Сумерки
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тоже отдам свой голос за "Во все тяжкие"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я вообще не киноман, но когда жил в общаге, любил с друзьями смотреть Blue Mountain State (сериал про американских студентов-футболистов, которые все время бухают и творят всякие непотребства). До сих пор пересматриваю порой :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Викинг and Вечность and Скорпион !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Walking Dead
Игра престолов
Сверхъестественное
Во все тяжкие
Баязет =)
 
А мне нравится сериал "Зачарованные" и "Во все тяжкие", только концовка так расстроила(
 
Последнее редактирование:
Очень люблю ужасы (при этом не переношу "ужасы" где жёстко издеваются над людьми, неприятно и противно): мистика, привидения, и т.п., зомби.. особенно зомби (и жену на них подсадил, хоть и равнодушна к ним раньше была). Смотрю Ходячих. Сериал хорошо начинался и шёл, но последние пару сезонов муть какая-то и размазня (всё равно смотрю, зомби ж :-D), нынешний сезон вроде обещает быть живее, но в любом случае досмотрю его до конца.
 
Я уже очень много сериалов посмотрел!
И вот какие мне понравились:
- Стрела
- Флэш
- Сотня
- Под куполом
- Агенты Щит
- Штамм
- Спираль
- Конец детства (короткометражка 6 серий)
- Континуум
- Революция
- Почти человек (только 1 сезон)
- Люди будущего (жаль что быстро закончелся)

Ну наверное и все)
 
KaRmiN, о! Штамм тоже смотрим. Отличный сериал, но начали размазывать.
"Бульварные ужасы" - довольно интересный сериал, но уже закончился (зато ждать выхода новых серий не придётся :-))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Одно время влюбился в сериал "Мистер Робот". Смотреть начал со скуки и прям втянулся :О
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Одно время влюбился в сериал "Мистер Робот". Смотреть начал со скуки и прям втянулся :О

я чтот начал его смотреть и не потянул, как и 99% остальных сериалов, хотя вот уже неделю пытаюсь начать смотреть "Страну ОЗ", чтоб вспомнить детство :Р
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу