Список лучших сериалов

обновил список сериалов, добавил те которые мне приглянулись за последние 3 года, некоторые удалил, так как не считаю их достойными этого списка, или просто они "слабые".
 
Мда Игра престолов не с чем не стояла не думаю что будет лучше сериал. А так глухарь и карпов не че.
 
Знахарь. Если не ошибаюсь, то это сериал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Могу посоветовать два отличных сериала - Игра Престолов и Ходячие Мертвецы. Пересматриваю даже сейчас.
 
Как по мне, так самые лучшие сериалы, которые я посмотрел в этой жизни - это саутленд и ЗКД:2. Всем советую посмотреть
 
Советую посмотреть "Оттенки синего" - Джей Ло отлично играет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1. Механик
2. Механик возраждение
Топ части!!!

Хороший фильмец: Век Адалин(мелодрама драма)
 
Последнее редактирование модератором:
Советую посмотреть "Оттенки синего" - Джей Ло отлично играет
о вкусах не спорят, но играет и она и другие актеры отвратительно, там только неплохо играет, как и в клане сопрано.
 
Помню когда совсем подростком был LOST смотрел. Чёрт возьми, на сколько же это было прекрасное и интересное время. Как выходила новая серия, с друзьями на улице обсуждали ты видел - видел...
А кто не смотрел, спойлерили ему специально, так бесился :D

Сейчас к сожалению не испытать те чувства просмотра которые были в подростковом возрасте. Конечно есть масса интересных, великолепных сериалов, но уже не то, совершенно. Стареешь, всё теряет смысл, нет тех красок которые были раньше.
 
Молодой Папа (The Young Pope)
the young pope.jpg

Заслуженно высокий рейтинг у этого сериала.
 
Последнее редактирование:
Согласен, сам только недавно его глянул, очень цепляет. :)
 
За один вечер просмотрел по ТНТ сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" несмотря на массу рекламы по телевидению. Хоть и фантастика, но дух захватывает
 
Дождался Готэм продолжение 3 сезона.. вот впитываю))
Все пытаюсь начать Экспансию.
 
1. Молодёжка (все сезоны best of the best)
2. Мажор (там 2 сезона)
3. Ходячии мертвецы (там дохира сезонов:-)
Приятного просмотра!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Понравились сериалы: Настоящая кровь, Быть человеком (смотрел две версии US/UK), Бесстыжие (US)/Бесстыдники(UK), Отбросы, Молокососы, Игра Престолов, Ходячие Мертвецы, Континуум (не путать с фильмом 2015 года), забавный сериальчик Вне времени (жду 2-й сезон).

з.ы. Посоветовали недавно посмотреть Нация Z, вроде как очень похож на сериал Ходячие Мертвецы, но там с героями ещё жестче, вообще не церемонятся, мрут как мухи.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу