Список лучших сериалов

Хм, так же советую посмотреть вам:
1) Мажор (2 сезона)
2) Полицейский с Рублевки (2 сезона)
 
Мой небольшой список с краткими комментариями:

- Первые сезоны посмотрел с удовольствием, бодро, захватывающе, интригующе. Потом беготня неугомонного и абсолютно неуязвимого Кифера Сазерленда утомила.


- Да, по очень популярной в определенных кругах книжке Нила Геймана. Книжка читалась ни шатко ни валко. Сериал выдался каким-то визуальным аттракционом, приправленным гомосятиной крупным планом. Для фанатов Геймана, в общем.


- Один из самых первых просмотренных мной сериалов. Смотрел бессистемно, обрывочно, но в то время было интересно и захватывающе. Просто тогда я еще ничего лучше не видел.


- Смотрел по рекомендации. Очень женский сериал, на мой вкус. Но мне такие психологические драмы по душе. Ну и Николь Кидман, Риз Уизерспун, все-таки…


- Не помню даже, осилил ли я первый сезон? Так себе пиратская возня. Можно было бы и поинтереснее сделать, тема то хороша.


- Ну да, знаменитый сериал, что уж. Хотя поначалу пошел тяжело. Но я прорвался и дальше было круто. Однозначно рекомендую, но не впечатлительным и не тонким натурам.


- Люблю его. Ни с чем не сравнимая эдакая суровая скандинавская атмосфера. Крутой сериал. Но смотреть только датско-шведскую версию и ни в коем случае не американскую! Сага Норен, полиция Мальме и ее горчичный Порш.


- Я не особенно люблю комедийные сериалы. Тут же вроде и не совсем комедийный, но не пошел он у меня, хотя несколько сезонов осилил. Некоторые персонажи были интересны.


- один из моих ранних сериалов. Милый, забавный. Мэнди Патинкина там я заприметил впервые, чтобы потом порадоваться ему в крутейшем Homeland.


- Номер один в моем топе. Сюжет, персонажи, юмор, антураж - все на высшем уровне! В рекомендациях не нуждается. Хотя мне его порекомендовала одна моя замечательная знакомая из Токио, за что ей огромный вкусный пирожок с полки!


- Для такого британофила, как я - услада. Британская чопорность, юмор и удивительная изысканность речи даже в русском переводе вкупе с прекрасными видами и актерской игрой делают этот слегка наивный местами сериал жемчужиной в моей коллекции.


- не осилил даже первый сезон, хотя знаю, что у этого сериала много фанатов. Ну не пошел, не мое. Что уж тут.


- В представлении не нуждается. Очень крутой сериал, хотя книга намного интереснее, глубже и увлекательнее. Но для меня картинка сериала замечательно дополнила мое внутреннее представление мира Джорджа Мартина. Один из самых лучших сериалов, однозначно.


- Мрачная, изящная и очаровательная антиутопия. Снято очень красиво. Сюжет необычен и захватывающ. Что еще надо? Очень жду продолжения. Хотя сериал женский.


- сериал моей юности. Он во многом виноват в том, что я заболел Шотландией на всю жизнь. Много он для меня значит. А еще там был Роджер Долтри из The Who - ну какой же фанат древнего рока устоит? А как я переживал, чтобы не срубили голову “пятитысячнику” Митосу!


- Пожалуй, номер два в моем топе. Смотреть и переживать. Как говорится, Highly recommended! Спасибо за него все той же моей замечательной советчице сериалов из далекого города Токио!


- Грязная политика в полной красе и в высшей степени блистательной игре Кевина Спейси и Робин Райт. Не для всех сериал, но кто поймет, что будет смотреть, получит удовольствие от подглядыванием за внутренней возней в высших эшелонах власти США.


- вполне заурядная постапокалиптическая поделка. Закрыли после первого сезона. UPD: посмотрел, а там, оказывается, второй сезон сняли. Но смотреть не буду.


- Эх, любимый мой Жан Рено не спас собой этот довольно унылый и скучный полицейский сериал.


- Тим Рот там блистает, конечно, но в целом было скучно. Хотя многим нравится.


- О, ну это классика сериальная, конечно. С классикой нужно быть знакомым. Но я там больше от Кейт тащился, нежели от хитромудрых и высосанных из пальца переплетений сюжета.


- Великолепный мини-сериал. Смотрел его и на английском. Сюжет, юмор, все на высоте. Рекомендую посмотреть за один раз - получите удовольствие.


- Поначалу показался заурядной псевдоисторической поделкой. Но завихрения сюжета вокруг великолепного Кубилай Хана, внука Чингисхана, в итоге привели в восторг! Сериал из тех, продолжения которого очень ждешь. Я бы даже робко его присоседил к Game of Thrones. Близко там.


- На любителя. Посмотрел первые два сезона и все время удивлялся, как я это выдерживаю? Грязный, ниже плинтуса скабрезный юмор от отвратительных персонажей - английских подростков из неблагополучного района.


- Стал смотреть только из-за Зои Дешанель. Симпатична мне эта актриса почему-то. Местами там очень жгучий и веселый юмор. Но так как я не могу долго выдерживать комедийные сериалы, смотреть бросил.


- Стал смотреть по рекомендации и не пожалел. Отвязные и такие разные тетки-полицейские ловят всяких отморозков в Манчестере. Юмор хорош, но грязноват на мой вкус. Персонажи отличные. Тетки жгут!


- Шотландия, ее история, ее великолепные пейзажи, все дела. Я не мог такое пропустить. Хотя слабоват сериал. На грани того, чтобы бросить смотреть, но так пока все еще ее не перешел.


- Ну, тут, ребята, Киллиан Мерфи во всей красе. Британия 20-х, криминал, бандитские разборки, и эдакая английская коза ностра :) Для британофила самое то!


- Секс, кровища, интриги патрициев в древнем Риме. Не более.


- Новый сериал с героем, изображающем Илона Маска. Посмотрим, что будет дальше. Астероид приближается к земле, жду, когда упадет. А там и новый, постапокалиптический сезон.


- Ну что тут скажешь, очень качественный сериал. И опять британский. Они в большинстве в моем топе, похоже. Поклонники Кэмбрбетча заходятся в восторге.


- Редкий представитель жанра зомбохоррора в моем списке. Начался бодро, но потом сдулся, стал унылым и скучным. Потому бросил смотреть не досмотрев даже первого сезона.


- Классный сериал для тех, кто помнит и любит атмосферу фильмов по Стивену нашему, Кингу, середины 80-х. Ребятишки играют превосходно. Ну и неровно дышу я к Вайноне Райдер, а она тут восхитительно психопатична!


- И опять Шотландия, красивые виды знаменитого озера с чудовищем и не более. Довольно унылый полицейский сериал.


- смотрел только первый сезон и получил просто офигенное удовольствие! МакКонахи и Харельсон просто красавцы!


- Еще одна классика сериалов. Смотрел только первые два классических сезона с магической музыкой Анджело Бадаламенти и фирменным сюрреализмом Дэвида Линча. Рекомендовать не буду. Ведь никто же не рекомендует друзьям почитать Преступление и наказание Федора Михайловича?


- Редкостную скукоту умудрились сделать авторы из материала Стивена Кинга. Не смотреть.


- Хороший, крепкий сериал. Снято добротно, персонажи великолепны. Один только Локи чего стоит! Смотреть всем, кто любит сериалы типа Game of Thrones или Marco Polo.


- Сериал для подготовленных людей. Надо хорошо разбираться в музыке 60-70-х и в нравах того времени. Тогда будет интересно. Хотя, могли бы и поинтереснее снять.


- Я не оценил. Хотя слышал столько восторгов. Слишком много неоправданной стрельбы и бессмысленных убийств на мой вкус. Да и сюжет какой-то невкусный. Дальше, если снимут, смотреть не хочется.


- Классика, да. Один из самых ранних моих сериалов. Курильщика я почему-то там очень любил. И все ждал, когда Малдер и Скалли пойдут в койку. В первых сезонах не дождался, а дальше уже и не смотрел, заскучал.


- И Джуд Лоу великолепный актер и тема хороша, про антураж и красотищу вообще молчу, но не зацепило, не пошло. Тема религии и веры не совсем сериальна, на мой взгляд.
 
Из фантастики:
(космос, вселенная, "будущее") - Сотня, Экспансия, Темная материя ("старые" - Звездный Путь Вояджер, Звездный Путь Энтерпрайз (кстати в сентябре 2017 года выходит новый сериал из серии Звездный Путь), Звездные Врата (все части, особенно понравилась Атлантида).

Игра Престолов (куда без нее =))

Про старые времена:
Полдарк, Хорнблауэр (особенно понравился, жаль не все книги экранизированные)

Про врачей:
Доктор Хаус, Скорая Помощь, Анатомия Грей, Клиника, Склифосовский (наш российский), (очень понравился), Доктор Куин Женщина Врач (старый)

Про шпионов/таины и другое =):
Черный список
 
  1. Во все тяжкие
  2. Шерлок
  3. Как я встретил вашу маму
  4. Гримм
  5. Касл
  6. Сверхъестественное
  7. Декстер
  8. Теория большого взрыва
  9. Секретные материалы
  10. Менталист
  11. Клиника
  12. Блудливая Калифорния
  13. Люцифер
  14. Агенты Щ.И.Т.
  15. Бруклин 9-9,
  16. Хроники Шаннары
  17. Скорпион
  18. Форс-мажоры
  19. Риццоли и Айлс
  20. Энджи Трайбека
  21. Килджой
  22. Кевин подождет
  23. Доктор Кто
  24. Я - зомби
  25. Сотня
Ну что вспомнил и что смотрел :rolleyes: может кто что начнёт смотреть :-)
 
Из аниме: Тетрадь смерти
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ходячие мертвецы, Рухнувшие небеса, Силиконовая долина, Нация Z, Бойтесь ходячих мертвецов, Дрожь земли. Не благодарите :)
 
Сериал "Побег" все части. Очень нравится, правда пятый сезон из пальца)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мажор, Глухарь, Последний из Магикян и Физрук. бомбезные сериалы)
 
  • Хроники Шанары
  • Сумеречные Охотники
  • Ходячие мертвецы
  • Килджойс
  • Сотня
  • Игра престолов
  • Экспансия
  • Флэш
  • Стрела
  • Агенты ЩИТ
  • Легенды завтрашнего дня
  • Люцифер
  • Чернобыль зона отчуждения
  • Сверхъестественное
 
Сегодня посмотрел последнюю серию 7 сезона игры престолов, под жутким впечатлением сижу до сих пор! Если говорить о сегодняшнем дне, то по-моему мнению, это непременно один из лучших сериалов, жду 8 сезона с нетерпением)
 
  • Хроники Шанары
  • Сумеречные Охотники
  • Ходячие мертвецы
  • Килджойс
  • Сотня
  • Игра престолов
  • Экспансия
  • Флэш
  • Стрела
  • Агенты ЩИТ
  • Легенды завтрашнего дня
  • Люцифер
  • Чернобыль зона отчуждения
  • Сверхъестественное
Ого списочек) Игра престолов интересный? Много положительных отзывов слышал
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу