Список лучших сериалов

Физрук , ZKD(Закон Каменных Джунглей) , Отец на вырост!
 
Физрук , ZKD, Ходячие мертвецы
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1. Скользящие: Параллельные миры - мой самый любимый!
2. Smallwille/Superman! :superman2:
3. Heroes
 
Последнее редактирование:
Все приличное уже перечислили до меня...
Добавьте, пожалуйста в шапку "Сладкая жизнь"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Однозначно Счастливы вместе :hunter:
 
Suits крутой сериал тоже)
 
На данный момент только "Кремниевая долина" 2 сезон и только в правильном переводе.
Жду второго "Настоящего детектива".
:whistling:
 
Все приличное уже перечислили до меня...
вот вполне приличный сериал "Однажды в сказке", оригинальное название "Once Upon A Time". При чем он действительно приличный, без всякого разврата, наркотиков и рокнрола, можно и с детьми посмотреть..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не знаю... Посмотрел пару эпизодов и понял, что если там и нет наркотиков, то под ними были те, кто его придумывал. :)
 
Hope, да ну, ты хотя бы три серии посмотри, дальше интересно будет, прям как будто в детство окунулся. =)
 
Не знаю... Посмотрел пару эпизодов и понял, что если там и нет наркотиков, то под ними были те, кто его придумывал. :-)
Прям в точку, об этом сериале лучше и не скажешь, накурились и взяли актрису из хаоса, получился сериал.
Hope, да ну, ты хотя бы три серии посмотри, дальше интересно будет, прям как будто в детство окунулся. :-)
Смотрел 4-5 эпизодов, хоть стараюсь не о чем не жалеть, но мне жаль потраченного времени.
 
Точно)
А "Во все тяжкие" не зацепил? :)
 
Верно :-)
Тогда попробуй "Тюрьма Оз" посмотреть.
Я первый сезон от гоблина смотрел, сильная штука, много социального в сериал заложено.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: mms
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу