Список лучших сериалов

Из тех который сейчас смотрю.
Теория большого взрыва!
Ходячие мертвецы!
Доктор Кто!
Вечность!
Гримм!
Щит!

Из тех которые смотрел, но их больше не снимают.
Эврика!
Ангар 13!
За гранью!
Элементарно!
Все ненавидят криса!

В общем их очень много :thumbsup: Все не вспомнишь :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ужасы и прочую хрень не смотрел и детям не позволял!
Считаю что такие фильмы действуют не на сознание,а на подсознание.
Не плохой фантастический сериал "Светлячок".
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
очень нравится сериал: Черный список
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ходячие мертвецы - yep, baby! zombie.gif
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мы с женой позавчера только досмотрели 4 сезон сериала "Рухнувшие небеса". На мой взгляд - это шедевр! Он действует как наркотик, посмотрев первую серию интерес заставляет включить следующую. И сценарий построен таким образом, что в каждой отдельной серии как минимум 2-3 сюжета, каждый из которых по своему интересен. И когда решается одна проблема, обязательно появляется другая. В общем интерес не пропадает ни на минуту! :thumbsup:
Единственное замечание было к первой серии 4 сезона. Резкая смена событий, что мы с женой просто недоумевали "что тут блин происходит?" :O_o: Но интерес всё равно не пропал, так как хотелось разобраться, что к чему и даже возник вопрос "стоит ли дальше смотреть". Но следующая серия всё поставила на свои места.
В общем советую всем этот сериал! :geek:
 
Лучший сериал - это жизнь. Рекомендую всем взлянуть на неё и чем раньше это люди сделают, тем проще будет в будущем.
Имхо, вместо того, чтобы смотреть всякую чушь лучше занятся саморазвитием и познанием чего-то нового. :)
 
Очень понравились Сыны Анархии. Кое-где конечно затянуто, но все же атмосфера байкерской братии передается просто отлично.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Понравились Доктор Хаос, Декстер, Ходячие мертвецы, Остаться в живых, Побег и дофига каких еще, названия не помню :)
 
Ну мой топчик :crazy:
1. Американская история ужасов, прикольный сериал, смотрю по сей день по мере выхода новых серий. Чем он мне ещё понравился что в каждом сезоне новая история.
2. Шерлок, Посмотрел весь на одном дыхание.
3. Сотня, Посмотрел первый сезон, довольно таки интересный сериал, но посмотрел только 1 сезон, не смог пережить такого разбега с книгой.
(Книга кстати куда больше понравилась).
4. Алькатрас, тоже прикольный фантастический сериал с интересным на мой взгляд сюжетом.
5. Во все тяжкие, Первые два сезона понравились, с 3 сезона начал надоедать, 5 так и не смог досмотреть.
6. Бульварные ужасы, посмотрел пару серий вроде интересно, посмотреть можно.
7. Ну и классика жанра: Бригада, Боец.

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Ужасы, Триллер
Количество сезонов: 4
Статус: снимается
Описание:
Первый сезон

В центре сюжета находится семейство Хармонов, переехавшее из Бостона в Лос-Анджелес после череды травмирующих событий. Психиатру Бену, его супруге Вивьен и их дочери Вайолет предстоит познакомиться не только с последними хозяевами старого негостеприимного особняка, но и со страшными призраками его обитателей.

Второй сезон

Действие происходит в 1964 году на территории Психиатрической лечебницы «Брайарклифф» для душевнобольных преступников. Заключенные этого мрачного заведения подвергаются не только медицинским экспериментам со стороны надзирателей и врачей, но и вмешательству потусторонних сил.

Третий сезон

Юная девушка Зои внезапно обнаруживает в себе пугающие сверхъестественные способности, из-за чего её немедленно отправляют в особое учебное заведение в Новом Орлеане, где обучают искусству магии. Но оказывается, что новая школа – совсем не сказочный Хогвартс, а жизнь её обитателей связана с постоянным страхом за свою жизнь. Зои узнает, что спустя триста лет после судебного процесса в Салеме, в результате которого колдовской род оказался на грани исчезновения, современные ведьмы по-прежнему вынуждены скрывать свой дар.

Тем временем, обеспокоенная очередной мистической атакой Верховная ведьма Фиона возвращается в Новый Орлеан, чтобы защитить свой клан от надвигающейся опасности…

Четвертый сезон

Джупитер, штат Флорида, 1952 год. В город прибывает один из последних в стране цирков уродов, которым руководит красивая деловая немка, актриса кабаре Эльза Марс. Чтобы привлечь зрителей, она нанимает на работу сиамских близнецов Бетт и Дот, подозреваемых в убийстве. Однако местная полиция не дремлет и, увидев афиши с двухголовой звездой, решает наведаться в заведение фрау Марс.

Тем временем ни уроды, ни их хозяйка, ни стражи закона даже не подозревают, что в Джупитер также заявился страшный клоун-убийца с гуинпленовской улыбкой. Он уже кое-что натворил и явно не собирается останавливаться. Этот кровожадный маньяк еще займет свое почетное место в галерее самых страшных экранных клоунов, а пока он — невидимая, но очень серьезная угроза для подопечных Эльзы и всех горожан...
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

Описание:
История доктора Диего Сото (Хорхе Гарсиа), лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове в западной части Соединенных Штатов. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников в когда-то одной из самых неприступных тюрем в мире.

Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

Описание:После ядерной войны прошло 97 лет. Остатки человечества, укрывшиеся на космической станции «Ковчег», страдают от нехватки ресурсов, необходимых для дальнейшего выживания. Правительство исчерпало все меры, включая жесткое ограничение рождаемости, но ситуация продолжает ухудшаться.

Остается единственный выход — попробовать вернуться на Землю. Чтобы узнать, пригодна ли для жизни покинутая давным-давно планета, правительство отправляет туда сотню молодых правонарушителей, в числе которых оказываются дети высокопоставленных чиновников и других известных на «Ковчеге» людей. Теперь судьба всего человечества зависит от этой группы «изгнанников»...

Исполнительным продюсером и сценаристом нового проекта от телеканала CW выступил Джейсон Ротенберг, который подчеркнул, что по духу новый сериал будет напоминать роман Уильяма Голдинга «Повелитель мух». Он также анонсировал любопытную романтическую линию, определив ее как «любовный восьмиугольник». Кроме того, создатели «Сотни» особенно подчеркивают тот факт, что новый проект будет сильно отличаться от всего, что до этого можно было увидеть на CW. По их словам, The 100 — это «намного больше, чем просто научная фантастика».

Главные роли в «Сотне» исполняют Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Ричард Хэрмон, Боб Морли и Генри Иэн Кьюсик, известный по сериалу «Остаться в живых» (Lost). Одним из режиссеров проекта стал Дин Уайт («Река»/The River, «666 Парк авеню»/666 Park Avenue).

В основу сериала лег молодежный роман Кэсс Морган, опубликованный в сентябре 2013 года. Известно, что в настоящее время писательница работает над продолжением этой истории.
Страна: Великобритания
Год выхода: 2010
Жанр: драма, детектив
Количество сезонов: 3
Статус: снимается

ОПисание:
Сериал представляет собой современную историю приключений Шерлока Холмса. Несколько изменены и осовременены образы персонажей. Шерлок Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с многофункциональным коммуникатором, в отличие от оригинального Холмса, он не курит трубку, а использует никотиновый пластырь, он высокоактивный социопат (по собственному определению), «подсевший» на расследования.

Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане, он не может найти себя в мирной жизни после демобилизации, Майкрофт Холмс полагает, что он тоскует по риску и насыщенности военной жизни, по рекомендации личного психоаналитика для преодоления «трудностей с доверием» Ватсон заводит личный блог, где публикует рассказы о Шерлоке Холмсе.

Страна: США, Ирландия, Великобритания
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

Описание:
Богатый джентльмен и исследователь Африки сэр Малкольм Мюррей (Тимоти Далтон) достиг высокого положения в обществе, но потерял семью. Его дочь похищена неизвестными чудовищами, и он одержим идеей вернуть ее. В этом ему помогает загадочный и хладнокровный медиум Ванесса Айвз (Ева Грин). Она хранит мрачную тайну и преследует собственные интересы. К дуэту присоединяется блестящий стрелок Итан Чендлер (Джош Хартнетт). Также команда хочет заполучить в союзники блестящего доктора Виктора Франкенштейна (Гарри Тредэвэй). Им предстоит столкнуться с самыми опасными и жуткими монстрами, которые таятся во всех неприглядных уголках Лондона XIX века.
Ну вот описание некоторых сериалов, вложу по торрент файлы на скачку первых сезонов.
UDP: Вся инфа взята с сайта lostfilm`a, кому интересно продолжение можете найти там).

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Вот можно закрепить к 1 посту)
 

Вложения

  • Сериалы.zip
    787.8 KB · Просмотры: 1
Лучший сериал - это жизнь. Рекомендую всем взлянуть на неё и чем раньше это люди сделают, тем проще будет в будущем.
Имхо, вместо того, чтобы смотреть всякую чушь лучше занятся саморазвитием и познанием чего-то нового. :-)
Безусловно! Но и саморазвитием можно заниматься просматривая время от времени те же сериалы с положительными героями, у которых можно многому научиться. Главное - без фанатизма. А от жизни не скрыться. Здесь у тебя нет выбора - смотреть или не смотреть следующую серию, можно лишь не уяснить урок, который придется проходить снова и снова...
 
Не поняла, за что удалили моё сообщение.
В тему про физрука:
[xenForo.Info]_wCD7HrmE74k.jpg
Имхо, никогда не понимала русского "юмора", и все сериалы (русские) - жалкая пародия на великие американские.
Ну а по-сабжу: "Американская история ужасов", ну и, пожалуй еще "Оставленные", "Во все тяжкие" - основные "топ"*ы, по моему мнению.
 
Image00077.jpg
Без слов ...

Вот что надо смотреть а не мыльные оперы где трахают друг другу мозг :-)12.jpg
 
Последнее редактирование:
Не поняла, за что удалили моё сообщение.
В тему про физрука:
Посмотреть вложение 27297
Имхо, никогда не понимала русского "юмора", и все сериалы (русские) - жалкая пародия на великие американские.
Ну а по-сабжу: "Американская история ужасов", ну и, пожалуй еще "Оставленные", "Во все тяжкие" - основные "топ"*ы, по моему мнению.
Серьёзно? ну сколько людей столько и мнений, тонкий юмор, да любой другой по настоящему есть только в СНГ, импортный юмор по большей части туп, хотя бы по тому что русский язык по своему богатству переплюнет все европейские, даже если их в кучу сложить, как можно юморить когда одним Fuck обозначают десятки слов, толи дело у нас...
а про великие американские... я думаю если б у нас снимали такое количество всего, соответственно и смотреть был бы выбор побольше, а так процент говна у ни не меньше чем у нас ИМХО
 
Серьёзно? ну сколько людей столько и мнений, тонкий юмор, да любой другой по настоящему есть только в СНГ, импортный юмор по большей части туп, хотя бы по тому что русский язык по своему богатству переплюнет все европейские, даже если их в кучу сложить, как можно юморить когда одним Fuck обозначают десятки слов, толи дело у нас...
а про великие американские... я думаю если б у нас снимали такое количество всего, соответственно и смотреть был бы выбор побольше, а так процент говна у ни не меньше чем у нас ИМХО
Из наших сериалов то же как и многосерийный фильм что в принципе одно и тоже за тем лишь исключением что сюжет получше и всегда и всё понятно. Лично мне нравится *Бригада* *Спец* *Бандитский Петербург* и усё баста :-D но это фильмы скорей :) А из сериалов , да знаете нет таких сериалов интересных ибо там лишь про мусоров да мыльные опере что не совсем для меня интересно. Что смотреть это всего лишь дело вкуса каждого человека ибо каждый индивидуален.
 
Сериалы:
1. Симпсоны
2. Мето-вары
3. Ходячие

Фильмы:
1. Знамение
2. Интерстеллар
 
Имхо, никогда не понимала русского "юмора", и все сериалы (русские) - жалкая пародия на великие американские.
По серозных сериалах да Россия отстает, но как раз по комедиям лидирует ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По серозных сериалах да Россия отстает, но как раз по комедиям лидирует ИМХО.
Жизнь у нас весёлая то 90-е внезапно так нагрянут, то метеорит в Челябинске , то санкции-сосанкции западные :-D:lol: потому и комедии такие хорошие
 
Kolya groza morey, ахах. Серьёзно? По ЮМОРУ? В России снимаются самые убогие фильмы и сериалы. Горько, Выпускной, Корпоратив - пародия на Мальчишник. Да и многие фильмы это тупо пародия. Имхо.
fairbug, конечно. СНГ самая юморна страна. Купил доллар по 35?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу