Ставить ли Windows 7?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажите мне похожий аптайм на 10-ке и мы поговорим про стабильность

На скрине - обычная семерка на стабильном железе, включена круглосуточно без всяких спящих режимов. Крашей нет, синих экранов нет, утечек памяти нет, последний раз ребуталась из-за установки обновлений.

2017.01.04_16h39m22s_002_.png
 
11.png
22.png
и че те показать?

с аптаймом ты опоздал буквально минут на 30-40.. ибо свет вырубили на районе
 
а так она она была запущена по приезду 28-12-2016 во сколько точно по времени не помню
 
гавно вопрос... следующие выходные сделаю(понимашь у меня работа как правило 2-3 недели не дома, неделя дома) думаю недели аптайма хватит?? так как когда я дома комп не выключается..
 
думаю недели аптайма хватит??
Неделя ни о чем, это не срок для винды. Покажи хотя бы месяца полтора-два. Просто есть ошибки, которые накапливаются со временем и система идет в разнос.
 
Последнее редактирование:
блин да я тебе и полгода покажу но ты мне плати ЗП в хотябы 200 баксов
 
блин да я тебе и полгода покажу но ты мне плати ЗП в хотябы 200 баксов
Какая взаимосвязь между аптаймом десктопной системы и твоими влажными фантазиями по зп хотя бы в 200 баксов?
 
читать выше тебя не учили??
(понимашь у меня работа как правило 2-3 недели не дома, неделя дома)
поэтому насобирать полгода и больше аптайма это такая хрень что мне нужно дома сидеть .
 
читать выше тебя не учили??
Покажите мне похожий аптайм на 10-ке и мы поговорим про стабильность
Не можешь показать - сиди на попе ровно. Слова "да я бы показал да кабы" пока остаются словами. NT4 у меня работала по полгода, XP начинала сыпаться месяца за 2-3 аптайма, семерка - аж интересно стало, когда грохнется. Кто нибудь может десятку с хорошим аптаймом показать (только без спящего режима).

2017.01.04_17h18m10s_003_.png 2017.01.04_17h18m45s_004_.png
 
Последнее редактирование:
Ни для кого не секрет,что есть люди которые на xp сидят и не жужжат.
Сам лично ее недавно ставил.Стабильная вещь.А со всеми обновлениями и прямыми ручками,так вообще красота.
Софта старого под xp полно ,никуда не делся.
По поводу упоминания лиукса,убунты и прочего,засуньте себе ее в анус пожалуйста и не занимайтесь холиваром.
Ничего против этой Оs не имею.И к пользователям отношусь нормально,но когда просят совета по виндовс и прилетают грамотеи начинают впаривать линукс и говорить что это так круто.Хочется послать этого человека в жопу!
 
Smalesh, не можешь написать что-то контретное не пизди.. окей я по своим какимто соображениям не могу показать тебе как ты просишь аптайм в 1 месяц.. покажи мне свою хистори винды.. вот моя.. с вин 8 до вин 10 через винапдейт, а не чистые установки.. а потом расказывай кому как и на чем сидеть
11.png
 
Покажите мне похожий аптайм на 10-ке и мы поговорим про стабильность
:lol:
начали пиписьками мерится?
Рад за тебя!
Крашей нет, синих экранов нет
и!?
у меня Ос 10 стоит, и прикинь да, тоже нет этого
Не можешь показать - сиди на попе ровно
так если у тебя все суперски, сиди то же ровно, не надо тут скакать с пеной и хвалится как у тебя все классно :-D
 
Smalesh, и если можно хисторю с Windows 1.0
ахах..:-D
 
Комп на 10-ке работает почти месяца без перерыва.
Единственное - что железо очень мощное.
10 однозначно лучше 7.
Лично мое ИМХО, спорить ни с кем не собираюсь.
 
начали пиписьками мерится?
в каком месте?

и!?
у меня Ос 10 стоит, и прикинь да, тоже нет этого
не вырывай из контекста...и не надо додумывать за других.

так если у тебя все суперски, сиди то же ровно, не надо тут скакать с пеной и хвалится как у тебя все классно
Ну дак про это и говорит: что у него все классно.Делится радостью..Нет проблем.
 
Покажите мне похожий аптайм на 10-ке и мы поговорим про стабильность
Но группа людей держащих аптайм месяц и больше достаточно мала по сравнению с обычными пользователями у которых это максимум пару дней. Я не могу показать 2-3 месяца, нет надобности столько держать аптайм, но на данный момент есть цифры за месяц с лишним на хорошем железе. Если прямо придираться по мегабайтам в оперативке, то можно по выключать фоновые программы(skype, ts3 etc.) и у меня так же будет 1.3-1.5гб.
Без имени-2.jpg
Уже тысячу раз всё тестировалось и проверялось, если кому-то не понравился какой-то аспект в новой версии, он найдёт тысячу и одну причину почему 10-ка не очень и будет сидеть на старой версии, пока вот прям колоссального разрыва в производительности не будет.
 
Но группа людей держащих аптайм месяц и больше достаточно мала по сравнению с обычными пользователями у которых это максимум пару дней
Как группа людей влияет на стабильность системы?
 
viper, пиздеж и провокация.. начнем с того что начиная с 8 винды их попустило и они вырезали из системы такую хрень AERO и опа-опа ОС начала работать намного быстрее..
пиздёж тебе бабушка перед сном рассказывает, нахрена ты мне рассказываешь про то, что я вижу своими глазами, семёрку я чистую накатываю и на этом танцы с бубном заканчиваются (я сейчас про своё железо), когда я установил чистую 10ку, я неделю бился то с умирающей вафлей, то со звуком, вырезал херню от мелкософта, не нужную и ещё много телодвижений делал менее значительных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу