Ставить ли Windows 7?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прямых руках любая система будет работать хорошо. Даже Windows)
 
Smalesh, и тем не менее я что на семерке, что на десятке сижу с инсайдерских сборок. И на семерке из багов разве что могу вспомнить баг с полоской в меню Пуск. Ну это уже если о коммерческой или так называемой золотой сборке говорить.
Так хорошо, когда есть время этим заниматься. Я же сосредотачиваюсь на другой работе, ось в данном случае - рабочая лошадка, гоняемая в хвост и в гриву. Отсюда и приоритеты.

Виста, да. Но культура обращения с системой и софтом - ну это как руки с мылом перед едой.
 
Последнее редактирование:
alexchester, по вашей логике от Windows Vista в свое время плевались исключительно криворукие.
 
В то время, большинство компьютеров не обладало достаточными мощностями для нормальной работы висты. От сюда и шквал критики в её адрес. Я не говорю, что виста получилась хорошей, но прям чтоб невозможно было использовать это бред)
 
alexchester, еще бы, с утечкой памяти) Я тоже не говорю, что прям невозможно было пользоваться, но какими бы прямыми руки не были, ничего с утечкой памяти не сделаешь, ну разве что, если не являешься разработчиком ОС, ибо исходный код закрытый.

Кстати говоря насчет мощностей компьютеров: системные требования у Windows Vista и Windows 7 одинаковые, как говорится поставь и почувствуй разницу, а в мощности компьютера ли дело:-)
 
Я не говорю, что виста получилась хорошей, но прям чтоб невозможно было использовать это бред)
Когда пошли ноуты с предустановленной вистой, единственный шанс заставить их нормально работать - снести и поставить xp (часто собирая дровишки по всему инету). Да, что NT4 что XP - неплохие системы для своего времени, но (не)поддержка нового железа делает свое дело. Хотя, чтобы выжать максимум для работы, solidworks ставили под WinXP 64 (она на базе 2003-го сервера) - было заметно быстрее семерки.

Виста - она как и линолеум, вот что-то общее есть - такие же эпичные.
 
Последнее редактирование:
Сейчас такой линолеум делают, что от паркета не всегда отличишь)
 
Удобная, практичная и давно утвердившая себя Windows в глазах пользователей ею.
По факту, даже и сказать про неё ничего лишнего не могу. Ибо каждый раз, как надоедают новые версии, бегу ставить обратно 7-ю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу