Стиль форума Arizona RP

Стиль форума Arizona RP 2.2.8

Нет прав для скачивания
Не знаю для кого был создан тех.раздел.
 
Robert2222, прежде чем ныть что всё не работает и просить помощь на этом сайте по скачанным неизвестно откуда плагинам и стилям нужно просить помощи там где ты их качал. Или почитать это и получить группу которая позволяет просмотр полных описаний ресурсов и их скачивание.

ecnelis, если проблема в плагине, то и писать нужно в его тему. Тем более у него нет прав на скачивание и где он взял кривой стиль - загадка.
 
Последнее редактирование модератором:
Такая проблема: Нажимаю на th_uix_expand_signature, и не раскрывается подпись в чем проблема?
1666001817006.png
 
Wayne_Deep, а стиль откуда скачан? Там и спрашивай
 
Проблема в неустановленном дополнении, про которое забыли написать там, где Вы взяли данный стиль или Вам забыли слить.
 
Я хочу чтоб у меня была меню быстрого доступа может кто подскажет как сделать чтоб было как ра орг

Всем привет вставил данный текст
<xf:css>
.block.quick-access-menu .button.button--link {
display: block;
min-width: 230px;
max-width: 330px;
margin: 10px auto;
padding: 1px 0;
width: 100%;
border: 1px solid #4d5460;
font-size: 15px;
font-weight: 400;
height: 28px;
}
.block.quick-access-menu .block-row :first-child {
margin-top: 0px;
}
.block.quick-access-menu .block-row :last-child {
margin-bottom: 0px;
}
</xf:css>

<div class="block quick-access-menu"{{ widget_data($widget) }}>
<a class="button button--link" href="#">Правила проекта</a>
<a class="button button--link" href="#">Правила форума</a>
<a class="button button--link" href="#">Раздел жалоб</a>
</div>
В PAGE_CONTAINER
И у меня панель быстрого доступа стала в низу
не правильно вставил значит. И лучше не лазить в шаблоны без головы. Это можно было сделать вставкой в виджет (Создать новый виджет HTML и вставить код, а далее выбрать где будет показывать) или же использовать данный плагин https://xenforo.info/resources/tc-quick-access-menu.9895/
 
Последнее редактирование модератором:
[TH] UI.X 2.2.0 Patch Level 2 установлен
Версия XenForo 2.2.0.
 
Последнее редактирование модератором:
Masha Jones, качать неизвестно откуда меньше надо, а если уж приходится - то спрашивать там, где были скачаны все стили и плагины.
 
Последнее редактирование:
ecnelis,
OFFTOP

всё кроме движка (хотя и он мог быть скачан где угодно) качалось явно не здесь потому что "Участники" качать не могут. И из 100 постов в основном только попытки выпросить полный код к инструкциям, которые будет видно полностью если получить группу "Проверенные".


Ещё и сайт со скрина сдох. Скорее всего ресурсы или запросы к серверу на бесплатном спринтхосте превышены. 🤣 У них даже если всё правильно загружено, то страницы не всегда загружает. Там в лучшем случае нормально можно юзать только phpbb, dcms или вообще голый html.
 
Последнее редактирование:
Suvrik29, 🤣
OFFTOP

а жижу для соски потом на что покупать? Мамка мало в школу даёт

 
Screenshot_2022-11-12-16-19-39-805_com.android.chrome.jpg
Как добавить иконки возле разделов?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу