Решено Супер админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim1991

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
25
Баллы
3,315
Ребят помогите, сделал второго супер администратора но у него какие то ущемленные права как буд то.
Я элементарно не вижу список модерируемых сообщений, в чем может быть проблема ?
Или может просто подскажите, как мне с админа 2 на админа 1 перекинуть все сообщения, что бы не делать двух админов (это было бы еще лучше, а то не хочется двух админов создавать)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
.добавить себя в модераторы admin.php?moderators
Спасибо, теперь работает, но мне бы лучше было бы оставить одного администратора, дело в том что я переехал с ипб на хенофоро
И у меня остался старый админ, а на нем все сообщения, вот мне бы эти все сообщения перекинуть на нового супер админа, которого я создавал при установке хенофоро, это возможно ?
Или я теперь просто могу удалить супер админа, которого создавал при установке хенофоро ?
 
Да смысл мне на него переезжать, у него 0 сообщений, а на старом админе 500 + сообщений
Вот я и хочу или оставить админа у которого 500 + сообщений и удалить супер админа которого я создавал при установке хенофоро (не знаю можно ли так), или как то перекинуть все сообщения на админа у которого 0 сообщений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу