Только нарыл Домены 49р RU и РФ

senseninja, где этот домена регистратор такой бесплатный?
 
senseninja, где этот домена регистратор такой бесплатный?
я сказал что он бесплатный? я сказал, что я регаю бесплатно) регистратор-то 2domains, у них по 99 рублей домен стоит, но для меня бесплатно)
 
почему это для тебя бесплатно? Вы партнер или это по акции?
 
почему это для тебя бесплатно? Вы партнер или это по акции?
Нет не партнер и не по акции, просто есть фишка благодаря которой я получаю именно у этого регистратора домены в зоне .ru бесплатно.
 
senseninja, расскажи нам тоже что это за фишка.
Ага, чтобы все регали бесплатные домены, а регистратор просек эту фишку и буду я сидеть без доменов и вы тоже, не, это я знаю, проходили тысячу раз что такое спалить фишку.
 
Детский сад, какого х... писать тогда про "фишку" вообще? Тупо набить сообщения?
 
Детский сад, какого х... писать тогда про "фишку" вообще? Тупо набить сообщения?
Конечно, мне же так много прибудет от 2-3 сообщений в теме, учитывая что тут хайдов как таковых вообще нет, если я не ошибаюсь, а те что на загрузку файлов мне уже давным давно видны.
 
я сказал что он бесплатный? я сказал, что я регаю бесплатно) регистратор-то 2domains, у них по 99 рублей домен стоит, но для меня бесплатно)

почему это для тебя бесплатно? Вы партнер или это по акции?

Нет не партнер и не по акции, просто есть фишка благодаря которой я получаю именно у этого регистратора домены в зоне .ru бесплатно.

senseninja, расскажи нам тоже что это за фишка.

Ага, чтобы все регали бесплатные домены, а регистратор просек эту фишку и буду я сидеть без доменов и вы тоже, не, это я знаю, проходили тысячу раз что такое спалить фишку.

Вот проблемы у простых смертных, хорошо что я домены бесплатно регаю в любом нужном количестве, правда только .ru
Я знаю фишку, но я никому не скажу о ней... Смысл было писать? Похвастаться? Так моя 4-х летняя дочь так не делает. Действительно детский сад. Вернее, детский сад, ясельная группа: а вот, что-то у меня есть, но я вам не покажу! Избранный, может все же поделишься опытом?

Он вроде как прямой регистратор, но цены от РЕГ РУ не отстают.
прямой? О_о
 
Я имел ввиду что не посредник(не партнер), а прямой, то есть аккредитованный регистратор.
Что сразу О_о ? Не знали ? Ну теперь знайте.
Вот список аккредитованных регистраторов в зоне .RU и .РФ:
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду что не посредник(не партнер), а прямой, то есть аккредитованный регистратор.
Что сразу О_о ? Не знали ? Ну теперь знайте.
Вот список аккредитованных регистраторов в зоне .RU и .РФ:
правда не знал, спасибо за информацию

Хотя, как по мне, дешевле регистрировать у партнеров. Но без акций, потому как потом продление стоит таких денег, что офигеть можно
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу