Домены .RU и .РФ за 2 рубля в REG.RU

void

Проверенные
Сообщения
115
Решения
3
Реакции
26
Баллы
90
1692205368131.png

Настоящий подарок к началу нового сезона
Получите отличную возможность для роста и развития ваших проектов, потому что с 16 по 18 августа можно зарегистрировать домены в зоне .RU или .РФ всего за 2 рубля.

Используйте промокод ниже, чтобы получить домены по приятной цене:
AUGDOMAIN1

 
И продление по 990р.
Проходили уже это.В 2020 году
 
И продление по 990р.
Проходили уже это.В 2020 году
А вы хотели чтоб за продление они вам платили или что?
Есть куча вариантов того как можно накупить их по 2 рубля и в течении года делать на них деньги в итоге через год просто забыть про них как их и не было если вы не знали ))
 
А вы хотели чтоб за продление они вам платили или что?
Просто это был момент когда продление домена ru вместо 199р стало стоить 990
Много по акции нагребло тогда,и через пол года цена продления домена со 199р поднялась до 990р
 
Есть куча вариантов того как можно накупить их по 2 рубля и в течении года делать на них деньги в итоге через год просто забыть про них как их и не было если вы не знали ))
Мне бесплатных доменов для этого с головой хватает.
 
Где раздают? freenom же больше не дает регать
Он застрял во времени и плюс к этому для него неподъемно продлить за 990 рублей ру домен так как это почти три копейки в сутки )
Есть народная поговорка про три копейки, о том что люди готовы за три копейки сделать в церкви.
 
Последнее редактирование:
лавочка закрылась
то что нарегили юзаете до конца срока и всё - либо продлевать за бабки, либо бросать
Понял. Спасибо.
У меня сейчас доменов .info/.com хватает. Я если что на них технические поддомены делаю.
 
Круто конечно! Но зона .ru разве не устарела уже? Мне кажется для каждого проекта и для каждой тематики придумали свои зоны.
 
Круто конечно! Но зона .ru разве не устарела уже? Мне кажется для каждого проекта и для каждой тематики придумали свои зоны.
Она раньше дешёвая была в покупке и продлении. Многие хостера вообще ее как бонусом давали - купи хостинга на три месяца и домен ru бесплатно.
Многие ее набрали в свое время.
 
Вот на рег ру реально забавно, берешь за 100-200, а продление 2000. Их можно понять, но неприятно все же с таким сталкиваться.
 
Посмотреть вложение 148546

Настоящий подарок к началу нового сезона
Получите отличную возможность для роста и развития ваших проектов, потому что с 16 по 18 августа можно зарегистрировать домены в зоне .RU или .РФ всего за 2 рубля.

Используйте промокод ниже, чтобы получить домены по приятной цене:
AUGDOMAIN1


Продление акции возможно?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу