Требуется верстальщик и программист на xenForo. Высокая оплата

AlekseyBatishev

Участники
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
1,700
Доброго времени суток друзья,

Необходим верстальщик на верстку и натяжку, основной макет + адаптив.
Макет есть. Макет не стандартный, кто-то говорит сложный, кто-то что верстать нужно такой бесконечность. Но мы то с вами знаем, как это работает ;) Сразу скажу, что не буду платить 3 копейки, поэтому нужен профессионал, быстрый, четкий, лаконичный.

Так же ищу прогера, который напишет пачку плагинов + произведет перенос баз данных и конечно сделает некоторую внутреннюю работу по форуму. ТЗ и что нужно так же есть. Прогер должен быть такой, что бы код его боялся и ссал под себя. Это не значит СуперСтар, это значит человек должен любить доделывать все до конца, и так что бы код был поддерживаемым другими программистами, а не писать только для себя.

Данные ребята будут нужны и в дальнейшем, что бы улучшать и развивать мой маленький проект. Желательно, что бы подсказывали решения и знали чего хотят.

Ищу адекватных и любящих свое дело людей, которые делают, а не говорят. Люблю людей дела, сам такой.

Оплату гарантирую, готов работать через гаранта, если таковой имеется на форуме.
Буду платить по адекватным ценам рынка + немножко сверху.


И вообще я просто заказчик и не хочу ничего решать, я хочу принимать работы и платить :)

P.S.
Понимаю, что сейчас посыпятся вопросы, покажи макет, ТЗ итд. Все отправлю в личку, людям с портфолио.

P.P.S.
Не работаю с менеджерами и другими посредниками. Только прямой и душевный контакт.


kQeWnZGTOBA.jpg
 
Вакансия Верстки закрыта :)

Программист, да, да, именно ты! Жду тебя чуваГ :)
 
Разрешите поинтересоваться кто сей человек, что бы потом тем с жалобами не было, что кто-то кого-то кинул на деньги.
 
Разрешите поинтересоваться кто сей человек, что бы потом тем с жалобами не было, что кто-то кого-то кинул на деньги.

Человек найден не на данном форуме, поэтому вопросов тут к нему точно не будет :)
 
Хорошо, благодарю за ответ. =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу