Требуется плагин

вы думаете кто то брать у вас будет плагин за 10к ? удачи... за 10 к можно заказать полноценный сайт с магазином для наших потребностей ...
Ну вообще-то...
Ай...тут бесполезно спорить
 
вы думаете кто то брать у вас будет плагин за 10к ? удачи... за 10 к можно заказать полноценный сайт с магазином для наших потребностей ...
Адекватные люди возьмут, ну а такие как вы пытаются сопоставлять кол-во строк со стоимостью работы, при этом не учитывая сколько было времени и сил затрачено на написание. Ведь хороший разработчик не думает, он просто откидывается на спинку кресла и код сам пишется!11адын

С вашей стороны, было бы разумным признать то, что вы не правы. За 1к даже продажу привилегий на сервере по кс никто делать не будет. Хотя....
фриланс, где хомячки готовы за дошик работать
То, что вам нужно!
 
CrazyHackGUT, ну это чувак в паблике продаёт. Я имел ввиду написание плагина для хф конкретно под человека.
 
Вообще таким людям я советую соответствующего качества разработчика и могу смело посоветовать Kolya groza morey, если не срастется можно попробывать на официальном форуме написать AndyB.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
вы думаете кто то брать у вас будет плагин за 10к ? удачи... за 10 к можно заказать полноценный сайт с магазином для наших потребностей ...
Серьёзно? Я со знакомым заказывали работу по переносу его крупного сайта и форума с одного движка на другой, со всеми базами, функционалом + написанием новых плагинов и импортёров. За всё про всё, за 3 месяца работы он отдал чуть больше 150 тыс., получив при этом свой стабильно работающий проект. И да, это было лет 5 назад, в докризисные времена. Сейчас расценки наверняка изменились.

Так что есть ли смысл стонать, мол, "все плохие и жиды, а я один белый и пушистый"? Как минимум, со стороны, это выглядит крайне глупо.
 
Infest, #дорогонах
 
Ткни мне пальцем на НОРМАЛЬНОГО программиста, который сделает тебе нормальный продукт с хорошим функционалом за сумму меньше 10к. Я скажу, что он не программист вовсе. Запомни, друг. Работа стоит денег, в моей индустрии за звук берут 40-60к?
ты даун? кто тебе за хуевую музыку будет платить 40-60к? максимум 500 рублей...
 
Второй пошёл.

UPD: Причина бана - нарушение правил форума. Тут вам не курятник
 
Последнее редактирование:
А когда стало популярно сосать друг другу ?

PS админ за бан без причины можно и телефон смской оборвать :D
У Вас похоже как раз взаимный и есть, судя по реакции на цены и ещё здесь умудряетесь нахамить...
 
OFFTOP

А у Бинго розыкрыши за 3к прадаются! Нидело! Он ещё и плотить должин! Ивоный плаген на первай ветки слит, а на втарую он прадоёт! Кокова хрена? ?

 
10к цена была бы нормальная при условии, что кодер продаст их в 10 рук
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ты даун? кто тебе за хуевую музыку будет платить 40-60к? максимум 500 рублей...
Возможно ты и не прочитаешь, но удивлю тебя, такие цены существуют, просто тебе клоуну не понять, ты привык со школьниками вариться в одной песочнице. А там естественно все за шоколадку решается?
 
Возможно ты и не прочитаешь, но удивлю тебя, такие цены существуют, просто тебе клоуну не понять, ты привык со школьниками вариться в одной песочнице. А там естественно все за шоколадку решается?

Ты представь сколько лет ему придется откладывать с обеда что бы накопить 10к ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу