Требуется плагин

Aliluya

Заблокирован
Сообщения
8
Реакции
-10
Баллы
138
Нужен плагин по типу Paid Resources
- Только нужна возможность размещения ресурсов пользователями и их данными для вывода денег
-Чтобы им автоматом выводились средства
 
Последнее редактирование модератором:
  • Печально
Реакции: root
.не советую работать с Aliluya и Ryamkk . Люди хотят много за копейки. Ну и общаются (по крайней мере один из них) крайне некультурно. Брр...

Переписка Matew с одним из них:

?
 
Зачем им в таком случае исполнитель - не ясно, они ж сами уже знают, сколько строк кода будет в плагине... А, чтобы такое знать, ну это надо быть профи, как минимум..
 
Больше всего порадовало
Ryamkk Ryamkk
Платить 10к рублей за 2 - 3К строчек
19:18
бред
??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??? круто что, а теперь давайте расчитаем стоймость, написания этих 2-3к строчек по разным критериям и результаты работы будут разными как и стоймость. А помимо этого качество, затраты на разработку. Если уж так закрутить то можно по правильному всё сделать с тз и со всем всем, то там будет больше 10к.
А вот это ещё больше умиляет:
19:23
Ryamkk Ryamkk
А зачем мне покупать движок ?
19:23
Если можно написать свой за 10к рублей с нужным мне функционалом
Ахахаха, если эту сумму умножить на 10 ещё или даже больше т.к тут работы не мало и помимо этого, потом исправлять ошибки и не только и выйдет в 4 раза дороже. Ни одна серьезная команда, сеньор, а не слабый джун после которого у вас дыр будет больше чем в друшлаке не будет ставить цену в 10к для того продукта.
19:28
Ryamkk Ryamkk
Ну мы не на трасе что бы за часы оплачивать
19:35
Ладно спасибо за попытку наебать лоха пойду искать дальше.
Удачи идти на фриланс, где хомячки готовы за дошик работать, но в итоге вы не получите ничего и выкинутые деньги т.к просто кинет и не более. А серьезный человек возьмёт в 4 раза больше, особенно по 100$ час или 60 евро минимум будет брать. А помимо этого ещё отладка продукта и кучу возможностей растянуть время, вот вам там будут рады такому лоху.
 
У многих заказчиков, не только в сфере программирования, бытует такая мысль, что все должно стоить, как булка хлеба. Ты же по сути сидишь за компом и типа ничего не делаешь, а просишь такие суммы. Многие на уровне подсознания держат такую вещь в голове, мол: Я же работаю на заводе и получаю 15к (К примеру), но я же вкалываю. А тут какой-то дядя за тыканье клавиш на клавиатуре хочет поднять 15к. Вот отсюда вся и проблема, что программисты и люди умеющие что-то делать, свободные от этой системы и их труд оплавчивается хорошо. Многие просто ничего не понимают..... Но работа стоит денег.
 
Услуга от силы 1к стоит. Ахахахаха. Этот неадекват с игрового форума, где плагины в основном пишутся от 500 до n-суммы денех. И судя потому, что там плагины для игры пишут за копейки он и сделал вывод, что Matew должен ему написать систему за 1к деревянных. Ахахаха.
 
"Ну мы не на трасе что бы за часы оплачивать"
Это в золотой фонд цитат к "Ну блин, для знающих людей там ничего сложного нет, плачу 100 рублей"
 
вы думаете кто то брать у вас будет плагин за 10к ? удачи... за 10 к можно заказать полноценный сайт с магазином для наших потребностей ...
 
??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️??????????? Дико посмеялся, спасибо. За 10к полноценный сайт с магазином ни кто не напишет если сумму умножить на 10 то похоже будет на правду.
Удачи идти на фриланс, где хомячки готовы за дошик работать, но в итоге вы не получите ничего и выкинутые деньги т.к просто кинет и не более.
А серьезные дядьки за 10к полноценный сайт не будет писать.
96992
Один знакомый работает в фирме, так вот для реализации полноценного сайта с магазином, блекджеком и шлюхами на друпале
96993
 
вы думаете кто то брать у вас будет плагин за 10к ? удачи... за 10 к можно заказать полноценный сайт с магазином для наших потребностей ...
Ты если найдешь дешевле, маякни, может и я возьму :)
 
А вот для этой задачке ценник он дал минимум от 1000 евро :). Меньше даже не рассматривает, дорогонах. И это за 2015 год данные, которые растут и растут и это даже минимум
96994
 
Captain, не хватает котлина, больше чем джависты зарабатывают ?
 
mizaider, ага та же джаба в тот же профиль как и scala и т.д. И как минимум выход его был в 2016 году, а тут данные за 15 год =_=. Которые сильно устарели и минимальные взяты. Но дорогонах
 
вы думаете кто то брать у вас будет плагин за 10к ? удачи... за 10 к можно заказать полноценный сайт с магазином для наших потребностей ...
Иди найди. Даже не всякий фрилансер возьмет проект ИМа за 10к. Это нужно быть ущербом и не уважать свой труд, чтобы сделать это за копейки.

P.S. За 10к тебе отдадут верстку под видом готового ИМа xD Ну, а панель к нему потом за тыщ 100 допишешь ?
 
вы думаете кто то брать у вас будет плагин за 10к ? удачи... за 10 к можно заказать полноценный сайт с магазином для наших потребностей ...
Ткни мне пальцем на НОРМАЛЬНОГО программиста, который сделает тебе нормальный продукт с хорошим функционалом за сумму меньше 10к. Я скажу, что он не программист вовсе. Запомни, друг. Работа стоит денег, в моей индустрии за звук берут 40-60к?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу