Сделать плагин | Работа с темами

bauld

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
300
Всем привет.
Мне нужно реализовать плагины с редактированием в админ центре.

Суть работы плагина №1:
При создании темы (по форме) игрок заполняет поля:1678367113968.png

Плагин должен отобрать первые две строки и вытащить параметр, который ввёл пользователь (К слову, "Введите Ваш ник:", "Введите ник администратора:" - эти поля не могут быть изменены пользователем).
После этого он должен отправить запрос на другой сайт с параметрами. Пример: api.host/one.php?thema=*ид темы*&user=*введен параметр 1 строки*&admin=*введен параметр 2 строки*&actionid=*ид с админцентра*

И так, рассмотрим параметры:
thema - этот параметр нужен для того, чтоб потом по этому иду можно было найти эту тему, разместить в ней ответ, изменить префикс и закрыть при необходимости.
actionid - просто статичный параметр, который мы ввели в админ центре. int.

Админ центр:
В нём нужно сделать добавление форумов, которые попадают в эту "слежку" с отправлением запроса.
Когда мы добавили тему, мы можем установить ей свой actionid (1/2/3/4/5 и т.д.).
Вне зависимости от выбранного форума, плагин всегда обрабатывает первые две строки. В разных форумах могут быть только разные названия второй строки (Введите ник администратора/введите ник хелпера и т.д.).


Суть работы плагина №2:
При обращении к этому плагину по api, он будет выполнять некоторое действие над темой: поменять префикс/закрыть тему/написать ответ/написать ответ и закрыть тему
При обращении нужно добавить пароль, по типу: api.host/two.php?thema=1&action=1&msg=hello&key=sdajsafafs123

Админ центр:
1. Изменение пользователя, которые размещает ответы
2. Изменение пароля api

Просьба написать цену за каждый плагин отдельно.
 
По первому плагину:
В нём создаём формы, настраиваем права и критерии и радуемся, если я правильно понял. Формы можно публиковать как темы, письма на почту и в лс любому пользователю.
 
Логи хочешь подключить к форуму?
 
dimka1510, Я использую плагин: [OzzModz] Advanced Forms 2.1.1
Мне нужно не совсем это. Мне нужно отправлять запросы от форума к другому сайту с некоторыми параметрами.

Morry, Нет, задумка в другом.
 
pawncoder227, плагин по сути просто создаёт форму из полей которые превращаются в тему. И потом, если юзер надумает что-то изменить, редактируется уже не форма, а пост созданный из неё.
Всё что можно делать с темами (и не только с ними) можно найти в . А переменные id тем и постов и так назначаются системой автоматически при создании записи темы в БД.
 
  • Печально
Реакции: inz
Это раздел "Ищу исполнителя", а не техническая поддержка! Хватит флудить. Автору нужен исполнитель по его индивидуальной задумке
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу