XF 2.1 Уведомления об ограниченных правах

Версия XenForo
2.1

Diter

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
8,120
Приветствую.
Подскажите как можно реализовать следующее:
Дано: две группы пользователей, первая без права создавать темы, и вторая, с правом создавать темы.
Что бы попасть во вторую - нужно написать 10 сообщений.

Задача:
1. Как сделать так, чтобы когда пользователь, находясь в первой группе и хотел создать тему, то нажимая на кнопку "Создать тему" - ему отображалась всплывающая подсказка (окно) в котором я смогу бы прописать нужный текст?
2. По умолчанию и правилам XF эта кнопка для первой группы вообще не отображается. А нужно что бы она была.
 
Последнее редактирование:
Как вариант, просто добавить плавающее уведомление для пользователей, которые в первой группе.
Уведомления стоят, и плавающее и блочное вверху форума, но половина не видят этого и постоянные вопросы - не могу создать тему.
Нужно именно, что бы по нажатию кнопки появлялось уведомлениие по середине экрана.

Если готовых решений нет, готов заплатить за реализацию подобного плагина .
 
Я эту проблему решил бы так:
1. Отредактировал фразу "post_thread_in" которая выскакивает при нажатии кнопки "Создать тему". По умолчанию она пишется "Создание темы в..." В ней можно применить HTML и чётко все условия расписать перед созданием темы при выборе раздела.
2. Дать право создавать темы новичкам, но при условии модерирования их публикации.
Ну а там хозяин барин.
Такой вариант может не срабатывать если юзер нажмет кнопку "Создать тему" из раздела, а не главной
 
Как по мне, редактировать событие при нажатие на кнопку, через условия - Условия переменных в шаблонах XenForo 2
То есть для группы с id таким создавать тему, при группе с другим id выводить окошко.
И делать модификацию шаблонов а не напрямую!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу