XF 1.5 Удаление копирайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIOMOND

✵Антигерой✵
Проверенные
Сообщения
1,845
Решения
20
Реакции
2,806
Баллы
5,840
Доброго времени суток, ув. Форумчане.
Не получается удалить копирайт Forum software by XenForo™ ©2010-2016 XenForo Ltd. Нашел по фразе,но удалить не получается.Что делаю не так?
Заранее благодарю за помощь.
 
Доброго времени суток, ув. Форумчане.
Добрый вечер!
Что делаю не так?
Вот это:
Нашел по фразе
Вам нужно найти в шаблоне footer <div id="copyright">{xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}</div> и удалить или отредактировать, смотря чего вы хотите.
{xen:helper copyright} - это непосредственно копирайт XenForo.
{xen:phrase extra_copyright} - это дополнительный копирайт, например русификатора XenForo. Вот его, кстати, можно и через фразы почистить или отредактировать.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17.2 KB · Просмотры: 72
Это уже проблемы хостера, возможно защита какая есть?
Я ,пока что, вообще не пойму.(лично я ничего такого не ставил,никаких плагинов и тд.) Сидел на ru-hoster и небыло никаких проблем(только Imagick ставить не хотели), Sergey Miroshnichenko посоветовал перейти на ihor и тут началось :D
 
Доброго времени суток, ув. Форумчане.
Не получается удалить копирайт Forum software by XenForo™ ©2010-2016 XenForo Ltd. Нашел по фразе,но удалить не получается.Что делаю не так?
Заранее благодарю за помощь.
вот что нужно удалять
101 <div id="copyright">
102 <xen:hook name="footer_after_copyright" />
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko посоветовал перейти на ihor и тут началось :-D
Хм... не знаю, что за траблы у некоторых с Айхором. У меня всё отлично. Может дело не в хостере всё-таки.
BIOMOND, а ещё я вам советовал взять для начала бесплатный тестовый период и всё проверить и протестировать. И только если всё будет нормально и всё устроит, "переходить". :-)
Впрочем, к копирайту это не имеет никакого отношения... Так что дальше давайте по теме.
 
Когда ошибка говорит, что недостаточно прав при сохранение шаблона, часто это проблема хоста.
мне кажется если права на папку internal_data и все дочерние(в данном случае /internal_data/templates) поменять на 777 то всё гуд будет
 
вы или тролите или у вас тупо не сменились права, потому как владелец скорей всего другой, типа апач, вам черес ssh надо менять, а не фтп, на ihore ISP панель вроде по стандарту, в ней тоже можно поменять

В случае данного хостинга - ничего не поменяется. :-)
Михаил, брал не раз на ihore тестовые и всегда всё нормально было....
 
вы или тролите или у вас тупо не сменились права, потому как владелец скорей всего другой, типа апач, вам черес ssh надо менять, а не фтп, на ihore ISP панель вроде по стандарту, в ней тоже можно поменять


Михаил, брал не раз на ihore тестовые и всегда всё нормально было....
Какой троллить,я тут мучаюсь сижу безумно весь день)Слишком мало опыта,я на фтп только умею менять)) cPanel у них.
 
Какой троллить,я тут мучаюсь сижу безумно весь день)Слишком мало опыта,я на фтп только умею менять)) cPanel у них.
ssh есть доступ? или си панель? можешь доступ дать?

Ну я ж не выдумываю, сам сталкивался с этим у них и убежал через пару дней. :-)
хм... а как давно это было?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    73.8 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу