XF 1.5 Удаление копирайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIOMOND

✵Антигерой✵
Проверенные
Сообщения
1,845
Решения
20
Реакции
2,806
Баллы
5,840
Доброго времени суток, ув. Форумчане.
Не получается удалить копирайт Forum software by XenForo™ ©2010-2016 XenForo Ltd. Нашел по фразе,но удалить не получается.Что делаю не так?
Заранее благодарю за помощь.
 
Я авторизуюсь там через VK

Вот только что тут есть
Ну пройдите в каталог где лежат файлы движка и гляньте права на папку /internal_data/templates а так же владельца
Вообще недавно буквально.
хм... тогда не знаю
 
Ну пройдите в каталог где лежат файлы движка и гляньте права на папку /internal_data/templates а так же владельца
хм... тогда не знаю

viper, выставил права 777 и temp 777 , не помогло.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.9 KB · Просмотры: 12
а должно быть 777, у папки темплэйт, которая внутри этой папки, тоже... причём по ходу ещё владелец наверное другой, раз через фтп не поменялось

viper, выставил права 777 и temp 777 , не помогло.
ладно, забей, пошёл я спать), всё же глянь, сменились ли права то))
 
а должно быть 777, у папки темплэйт, которая внутри этой папки, тоже... причём по ходу ещё владелец наверное другой, раз через фтп не поменялось


ладно, забей, пошёл я спать), всё же глянь, сменились ли права то))
Спокойной ночи,спасибо за советы.
 
Уважайте чужой труд, и не удаляйте коопирайты авторов. Вы и так на халяву его используете, как школьник блин удалить коопирайт. Хотите убрать покупайте лицензию с удаленными коопирайтами.
 
Уважайте чужой труд, и не удаляйте коопирайты авторов. Вы и так на халяву его используете, как школьник блин удалить коопирайт. Хотите убрать покупайте лицензию с удаленными коопирайтами.
Бла бла бла.Я понимаю,но мне это глаза режет.

Всех благодарю за помощь, с ошибкой помогла служба поддержки ihor.
 
BIOMOND, Напишите свое тогда и продавайте а ваши труды пускай затирают и потом как будут резать глаза.
Не нужно разводить флуд на тему ,,какой ты плохой и т.д.,,.Я сам все прекрасно понимаю, как только будут средства,исправлю грехи - куплю лицензии.Если бы нуждался в Ваших советах,то создал бы тему ,,подскажите,плохо ли удалять копирайты?,,. Как видите, тема называется ,,удаление копирайта,,. Всего доброго.
 
Уважайте чужой труд, и не удаляйте коопирайты авторов
А почему бы не уважать труд пользуясь лицензией? Странно это читать на форуме с прочими плюшками нуления...
Вас же никто не заставляет их тереть или у вас какой то профит от этого?:wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу