Уникальный dota 2 игровой шаблон DLE

tref19

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
5,505
Выкладываю уникальный dota 2 игровой шаблон DLE. Покупал его в интеренете и решил поделиться с вами!

1eb020a28b52ba1917440280db734219.jpg.png

Уникальный игровой шаблон тематики Dota 2, очень удобный и прост в использовании. Это только главная, всё что на главной - категории.
Название шаблона: DDOTA2
Год: 2014
Движок (CMS) DLE 9.6 / DLE 9.8 / DLE 9.7
Основные цвета : темно-синий, черный, белый цвет текста
Кроссбраузерность: 100%
Комплектация: Шаблон
Предназначен для (тематика) : Игры, игровой портал
 

Вложения

  • dota2.rar
    1.8 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На скрине, где гайды, в категории сила нет Io (Wisp):O_o:
 
Обновил файл. Не тот загрузил сначала. Качайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
за сколько купил если не секрет? чтобы создать такой шаблон нужно максимум 2 часа потратить. Хотя с другой стороны есть в минималистических дизайнах тоже есть свое преимущество
 
за сколько купил если не секрет? чтобы создать такой шаблон нужно максимум 2 часа потратить. Хотя с другой стороны есть в минималистических дизайнах тоже есть свое преимущество
500 руб.
 
Я вообще проблем не вижу... Там шаблон для ДЛЕ, что ещё нужно? Оо.
 
11.jpg
И так начнем:
1. addcomments.tpl -шаблон который выводит форму написания коментов пустой, знач коменты не напишешь.
2. addnews.tpl - шаблон который выводит форму для написания новостей(статей) пустой, значит новости не добавить разве что админ из админки.
3. comments.tpl - шаблон который выводит ннаписанные коменты пустой, значит коменты не выводятся.
4. feedback.tpl - шаблон форма обратной связи пустой, значит администрации ничего не написать.
5. login.tpl - шаблон для авторизации на сайте пустой, значит не авторизироватся.
6. lostpassword.tpl - шаблон запроса забытого пароля, пустой значит не запросить.
7. offline.tpl - вывод инфы когда сайт закрыт хоть и пустой но не критично.
8. pm.tpl - шаблон личной переписки пустой, значит переписки не реализовать.
9. poll.tpl - шаблон вывода опроса на сайте пустой, значит опрос не вывести.
10. preview.tpl - шаблон предварительного просмотра темы пустой, значит не просмотреть.
11. print.tpl - шаблон который выводит страницу в том виде как она будет напечатана на принтере пустой, но не критично.
12. profile_popup.tpl - шаблон с всплывающим окном профиля пользователя пустой, значит профиль не посмотреть.
13. registration.tpl - шаблон который выводит форму реестрации пустой, значит не зарегатся.
14. static.tpl - шаблон вывода статических страниц пустой, знач страницу созданную в админке не выведет.
15. static_print.tpl - тоже что print.tpl только для статических страниц.
16. stats.tpl - шаблон статистики сайта пустой, статистику тоже не увидим.
17. tagscloud.tpl - шаблон вывода тегов в новостях (статьях) пустой, значит теги тож не покажет.
18. userinfo.tpl - шаблон вывода информации о пользователе пустой значит тоже не увидим ничего.
19. vote.tpl - шаблон вывода результатов опроса пустой, хотя если мы не можеш вывести опрос то как нам вывести его результаты.
20. отсутствует шаблон fullstory.tpl вывод полной новсти с комментариями.
21. отсутствует папка bbcodes, там хранятся значки для редактора
22. отсутвует папка отсутствует, там хранятся значки рейтинга и прочее связаное с движком

Итог: возникает вопрос нафига ставить ДЛЕ чтоб запустить на нем обычную статическую страницу??? и кто после этого назовет это шаблоном для ДЛЕ?

Я вообще проблем не вижу... Там шаблон для ДЛЕ, что ещё нужно? Оо.
там хрень на постном масле а не шаблон для ДЛЕ
 
sonic, ну что ты хотел нормальный шаблон для дле стоит минимум 150 баксов, а тс его купил за 500 рублей. Какая цена такой и шаблон
 
в свое время мы для портала покупали нормальные не уникальные шабы по 10 баксов это меньше чем 500 рублей..да и сейчас не уникальные нормальные можно в районе 15 баксов купить но он будет полнофункциональный, а не статическая хтмл страничка.
 
в свое время мы для портала покупали нормальные не уникальные шабы по 10 баксов это меньше чем 500 рублей..да и сейчас не уникальные нормальные можно в районе 15 баксов купить но он будет полнофункциональный, а не статическая хтмл страничка.
в одни руки за 10 баксов никто делать не будет
 
так а я о чем писал не уникальные шаблоны. значит их продают енное количество.
 
Я вот вообще не вижу в шаблоне ничего с Dota связанного. Картинки героев и не более. Ну так их я на белую страницу вставить могу.
 
Все же для шары тоже не плохо,но я согласен что про доту там только картинки в любом случае можно приложить немного усилий к этому шаблону и доработать по своему вкусу:-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу