Иконка ресурса

Условия переменных в шаблонах XenForo 2

а как отобразить мой ник, то есть ник аккаунта под который он вошел
 
Откатить изменения можно после сохранения? По не внимательность вставил не в тот шаблон, слетел стиль и многие измененения, после удаления ничего не помогло
Код:
<xf:if is="$template != 'forum_post_thread'">
    Этот текст будет скрыт при создании темы
</xf:if>
 
Ведь не просто так говорят «делайте модификации шаблонов»…
Да, можно, в движке есть история изменения того или иного шаблона. Можете через неё откатиться к старой версии.
 
Ведь не просто так говорят «делайте модификации шаблонов»…
Да, можно, в движке есть история изменения того или иного шаблона. Можете через неё откатиться к старой версии.
В панель не войти, не работает
$config['debug'] = true;
$config['enableListeners'] = false;
А бекап только недельной давности🤧😭
 
Панику отставить, в личку доступы, можно посмотреть, если всё ещё не совсем сломали.

Так-с, белая страница везде, это отсутствие скомпилированных шаблонов, что бы их создать, можно сделать ребилд через адресную строку, перейдя по пути - https://site.com/install/ (там будет кнопка ребилда, так как двиг уже установлен и не обновляется) или прямой ссылке - https://site.com/install/index.php?upgrade/rebuild.
Или в консоли - php cmd.php xf:rebuild-master-data.
В ISP (панель управления в зависимости от версии php) - /opt/php74/bin/php cmd.php xf:rebuild-master-data.
 
Кто нибудь в курсе какую переменную можно ввести чтобы вывести текст из название группы пользователя ?

У меня такой код для баннера
Код:
<xf:userbanners user="$user" tag="div" data-xf-init="tooltip" data-original-title="Здесь название группы пользователя" itemprop="jobTitle" />
Я пробовал использовать {$xf.visitor.custom_title_} но тогда нужно использовать звание группы, а хотелось бы чтобы пользователь мог в звание писать что угодно
 
Не знаю как это касается данной темы, лучше было отдельную тему создать или, в идеале, воспользоваться поиском и найти https://xenforo.info/threads/banner_text-из-userbanners.42277/
Касается с переменной которую я найти не могу, данную тему уже смотрел не знаю как такое реализовать можно
 
Кто нибудь в курсе какую переменную можно ввести чтобы вывести текст из название группы пользователя ?

У меня такой код для баннера
Код:
<xf:userbanners user="$user" tag="div" data-xf-init="tooltip" data-original-title="Здесь название группы пользователя" itemprop="jobTitle" />
Я пробовал использовать {$xf.visitor.custom_title_} но тогда нужно использовать звание группы, а хотелось бы чтобы пользователь мог в звание писать что угодно
Все разобрался сам, попробовал использовать для каждой группы условию <xf:if is="{{$user.isMemberOf(id)}}">
 
Снимок экрана от 2022-07-30 23-03-28.png
Друзья какое условия отображения? что бы виджет не отображался только администратору. Спасибо!
 
Подскажите, как поступать в таком случае. Есть гости(id=1) и зарегистрированные(id=2), есть третья платная группа (id=3).
Необходимо вывести информацию только для гостей и зарегистрированных. Делаю так:

Код:
<xf:if is="{$xf.visitor.isMemberOf([1, 2])}">
Контент
</xf:if>

Но платная группа(id=3) тоже видит этот текст, потому что как я понял по умолчанию эти пользователи являются зарегистрированными.

Как в таком случае грамотно поступить и вывести информацию только для гостей и зарегистрированных?
 
Подскажите, правильно ли я составил переменные?

Задача — вывести в одном и том же месте:
Содержимое только для гостей (id=1) и для зарегистрированных (id=2) в форумах (id=37, 38), но не для платной группы (id=3)
В этом же месте вывести другое содержимое абсолютно для всех групп, которые есть на форуме (в том числе 1, 2, 3) во всех других форумах (кроме 37, 38).

<xf:if is="$xf.visitor.isMemberOf([1, 2]) && !$xf.visitor.isMemberOf(3)" && "in_array($forum.node_id, [37, 38])">
Содержимое видно только гостям и зарегистрированным, но не видно платной группе id=3. Видно только в форумах 37, 38ю
<xf:else />
Контент виден всем во всех других форумах, кроме 37, 38
</xf:if>
 
Код:
<xf:if is="$xf.visitor.isMemberOf([1,2]) && !$xf.visitor.isMemberOf(3) && in_array($forum.node_id, [37,38])">
    Содержимое видно только гостям и зарегистрированным, но не видно платной группе id=3. Видно только в форумах 37, 38
<xf:elseif is="!in_array($forum.node_id, [37,38]) " />
    Контент виден всем во всех других форумах, кроме 37, 38
</xf:if>
 
Последнее редактирование:
Надеюсь всё же группа с id 3, это просто пример (как и с id 4), в противном случае, логику групп движка Вы уже сломали.
Вы имеете ввиду, что id=3 должен быть администратор?

У меня сейчас так:
1 - гость
2 - зарегистрированный
3 - администратор
4 - модератор
5 - платное повышение прав

А условия я применил вот так:

<xf:if is="$xf.visitor.isMemberOf([1,2]) && !$xf.visitor.isMemberOf([3,4,5]) && in_array($forum.node_id, [37,38])">

Все нормально? А то пугаете меня :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу