Установка и начальная настройка XenForo

Помог ли вам видео стрим?


  • Всего проголосовало
    102

Александр

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
49
Баллы
5,515
Всем привет, я как то обещал одному из администраторов сделать стрим как я установил и переделал дефолтный стиль.


Я сдержал своё обещание и создал стрим на кибергейм (общее время чуть больше часа). Видео вставил с ютуба

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

- Вес ролика примерно 256мб.

Небольшое стрим по внедрению отдельного форума на один домен с сайтом.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
[DOUBLEPOST=1399026304,1386648131][/DOUBLEPOST]Добавил стрим установки Xenforo на домен основного сайта. Подогнал сам стандартный дизайн Xenforo под дизайн сайта. Много возникло вопросов, но попробую их решить )))))
Видео можно смотреть в HD качестве - 1080p.
 
Последнее редактирование:
именно так МУСКУЛ и никак иначе )
 
не знаю..я привык называть МайСквел....
 
не знаю..я привык называть МайСквел....
MySQL - ну и какая разница. Мускул он и есть Мускул :-D. Я пока буду выговаривать МайСквел язык себе сломаю! И реально за 4 года установок движков на хостинг - instantcms, joomla, Drupal, PHP Fusion, Eleanor CMS и так далее.
Первый раз наткнулся вот на такое слово МайСквел.
Без обид дружище но тут уже кто как привык называть базу данных![DOUBLEPOST=1399516668,1399516499][/DOUBLEPOST]Кстате администрация проекта, если нужно заливайте на тот яндекс диск и второе видео с ютуба, что бы уже было комплектом. Один фик для вашего ресурса делал.
 
Довольно полезно, спасибо!
 
Ну если человек не может установить xenforo то ему ещё рано это делать) Как на моё мнение)
 
Ну если человек не может установить xenforo то ему ещё рано это делать) Как на моё мнение)
Я сначала знакомства с XF не мог стиль установить, так что сразу все бросить? Да и не только я так начинал, многие будут согласны.
 
Я сначала знакомства с XF не мог стиль установить, так что сразу все бросить? Да и не только я так начинал, многие будут согласны.
Возможно частично ты и прав... Зачем бросать? Лучший способ что-то изучить это делать опыты) Я вот никакие видеоуроки не смотрел, ну смог с первого раза же установить тот самый стиль, не такая уж и сложная панель у xenforo.. Если что-то и изучать мне приходилось, то только о том что делать с аддоном )
 
Ребята подскажите как расширить блок где находится Аватарка
2014-09-06_23h58_09.png
 
В первом посте ссылка на скачивание есть же
 
простите за флуд но долго качать мне лень
и ечо почему я не могу скачать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу