Иконка ресурса

Фоновая музыка для сайта

Всяко пробовал настроить фоновый звук музыки без кнопок, ничего не получается, что в коде не правильно?
HTML:
<xen:require css="my_tune_template.css" />

<div id="content_mytune">
  <audio id="myTune"preload="auto" autoplay loop volume"-10000">
  <source src="js/theme_a.mp3">
</div>
 
Последнее редактирование:
Всяко пробовал настроить фоновый звук музыки без кнопок
Так без кнопок совсем просто :)

Код:
<audio src="sound.mp3" autoplay></audio>
Только не надо музыку в папку js кидать, не для этого она, лучше в корне сделай папку для треков. И теги закрывать надо.
 
Последнее редактирование:
Код:
<audio src="sound.mp3" autoplay></audio>
Только не надо музыку в папку js кидать, не для этого она, лучше в корне сделай папку для треков. И теги закрывать надо.
Cпасибо мой чёрный друг)
 
Cпасибо мой чёрный друг)
Это обязательно надо было писать и вызывать негативные реакции у меня, не ты мне нужен, а я тебе, пользуйся этим молча и не строй из себя умника, киом ты не являешься.
 
Это обязательно надо было писать и вызывать негативные реакции у меня, не ты мне нужен, а я тебе, пользуйся этим молча и не строй из себя умника, киом ты не являешься.
Причем здесь вообще умник?.., ладно, соре. Ничего не получается. Звук так и остался громким-_-, все перетыкал..
Код:
<div id="content_mytune">
 <audio id="sound" src="styles/default/music/theme_a.mp3" preload="auto" volume="-100000" autoplay ></audio>
</div>
Что на этот раз не правильно?-_-
 
Потому что не сделаешь таким образом уменьшение звука, в теге audio не предусмотрено свойство volume, только если имеется свойство controls, я же дал ссылки. Сделай сам трек тише, в любой программе для обработки аудио.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Потому что не сделаешь таким образом уменьшение звука, в теге audio не предусмотрено свойство volume, только если имеется свойство controls, я же дал ссылки. Сделай сам трек тише, в любой программе для обработки аудио.
Теперь понял, тогда как вывести кнопки вот сюда, подскажи если не сложно
1508218392030.png
 
Позже, занят сейчас
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу