Решено Фон в поле ввода (input)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.6

fofons

Заблокирован
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
65
В общем, если навожу мышку на поле ввода, то цвет/фон поля серый (как и нужно)
Но, если мышку вывожу из поля ввода (то цвет становится черный, что естественно мне ненужно.. где менять сие чудо?) т.е фон

1.png

2.png
 
Решение
Просто когда увожу мышку с импута/поля, фон становится черный
Почитайте про состояния :focus, :hover, :active. Там просто будет нужно дописать код для нужных состояний в extra.less

Хотя наверняка все можно решить в настройках стиля "Ввод данных"
1. Вопрос в тему стиля
2. Сам вопрос не про движок, а про CSS. Вот первая ссылка в Гугле:
 
1. Вопрос в тему стиля
2. Сам вопрос не про движок, а про CSS. Вот первая ссылка в Гугле:
Понял, спасибо. Просто не знаю что за стиль, старый.. и переименованный и т.д.. + в самом импуте я фон поменял, это не проблема. Просто когда увожу мышку с импута/поля, фон становится черный, вот я и спросил) Ладно, и на том спасибо.
 
Просто когда увожу мышку с импута/поля, фон становится черный
Почитайте про состояния :focus, :hover, :active. Там просто будет нужно дописать код для нужных состояний в extra.less

Хотя наверняка все можно решить в настройках стиля "Ввод данных"
 
Последнее редактирование:
Почитайте про состояния :focus, :hover, :active. Там просто будет нужно дописать код для нужных состояний в extra.less

Хотя наверняка все можно решить в настройках стиля "Ввод данных"
C настройками чего-то не вышло, а вот прописав в экстру всё получилось как надо. Спасибо большое. Вопрос закрыт.
 
fofons,
C настройками чего-то не вышло, а вот прописав в экстру всё получилось как надо. Спасибо большое. Вопрос закрыт.
Поделитесь решением, мало-ли кому-то будет полезным.
 
fofons,

Поделитесь решением, мало-ли кому-то будет полезным.
Решение выше, цитирую: Почитайте про состояния :focus, :hover, :active. Там просто будет нужно дописать код для нужных состояний в extra.less. Хотя наверняка все можно решить в настройках стиля "Ввод данных". (c) HAIM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу