Форум на Xenforo или Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xF разумеется лучше.
Здесь больше дополнений, возможностей, стилей, уроков, и прочего.
Ни шо тут нету

на wordpress можно сделать весьма неплохой форум, если использовать плагины asgaros или wpforo. Первый с достаточно чистым кодом, второй с очень грязным кодом, но бешеным функционалом. Но есесно, что до Ксени далеко, но если нужен форум без мощного функционала, то почему бы и нет.
Но для нового сайта лучше будет ксеня, по моим наблюдениям, когда поисковик видит, что CMS платная, позиции быстрее растут.
Одна большая дырка этот ваш wordpress

Здравствуйте. Какие отличия между форумом на Xenforo или Wordpress? Xenforo больше народу может выдержать и тд?
Сколько выдержит твой сервер или хостинг за 100 рублей столько выдержит и форум.
бери ips и не парся ?
 
ребят не ранжируют поисковики от движка, ну априори такого быть не может, не выдумывайте.
 
1560494151076.png
Накрутили 6к ресурсов для виду, ууууух.

Пойду писать свой форумный движок. Говорят, от этого позиции ещё больше растут, потому что движок самописный, а значит вбухано дохера бабок и сайт однозначно не однодневка и не одногодка.
 
В XF есть серьезный недостаток - практически никто на фрилансе с этим движком не работает. Большой геморрой что-то изменить под себя, лучше использовать битрикс)
 
лучше использовать битрикс
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Vladorld, ну да и кидалы там тусуются)
 
ребят не ранжируют поисковики от движка, ну априори такого быть не может, не выдумывайте.
скажи это владельцам битрикса и яндексу, который очень любит битрикс )

я смотрю, здесь одни фобы вордпресса сидят ) ксеня конечно хороша, но вордпресс здорово поддается изменению и оптимизации с помощью плагинов, чего к сожалению нету в ксене.
 
amgfan, Мне иногда кажется, что вы не понимаете о чем говорите, лишь бы что сказать.
 
вордпресс здорово поддается изменению и оптимизации с помощью плагинов, чего к сожалению нету в ксене.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
West14, чего спорить, давай просто посчитаем, сколько плагинов существует для ксени и сколько для wp

amgfan, Мне иногда кажется, что вы не понимаете о чем говорите, лишь бы что сказать.
Просто погуглите отзывы про продвижение битрикса в Яндексе
 
amgfan, больше - значит лучше? Классная логика. А то, что кач-во кода там ну полное..., ничего не говорит? Да молчу про плагины, сам движок чего только стоит.
 
Ладно загуглил плагины:
И я вбил на ру языке, а выдало даже на английском
Идем дальше, сколько плагинов? И каждый имеет уязвимость даже с календарем была уязвимость и не только. Найс логика.
Битрикс говно, которое здесь писалось и не раз и даже боец битрикса zloj. Понял какое это говно :).
Сейчас бы сравнивать движок с 2003 года и 2010 года, где один бесплатный, а второй платный и количество плагинов для того и другого продукта. И говорить, что то про сео в добавок смешно. Разработчики поддерживают движок в соответствующем состояние, что ему ничего и не надо и для сеодрочеров даже сделали плагин и не 1.
 
Ну ну, 60 процентов всех сайтов на ВордПресс, видимо их всех скоро взломают, айай, они не знают что код говно там ))
 
Ясно клиника
 
amgfan, кто виноват, что владельцы либо больные, либо просто не разбираются в вопросе?
 
Пойду оф сайт Мерседеса предупрежу что там код вп говно что мало ли )
 
вордпресс здорово поддается изменению и оптимизации с помощью плагинов, чего к сожалению нету в ксене.
Ксюша тоже достаточно поддаётся изменению и оптимизациям со стороны плагинов (обращаю внимание: без правок файлов движка, как твердят некоторые сверх-разумы). Больше похоже на какой-то вброс.

давай просто посчитаем, сколько плагинов существует для ксени и сколько для wp
Это как связано? ?
Вы для начала посмотрите, сколько лет WP и сколько лет XF.
 
Ксюша тоже достаточно поддаётся изменению и оптимизациям со стороны плагинов (обращаю внимание: без правок файлов движка, как твердят некоторые сверх-разумы). Больше похоже на какой-то вброс.


Это как связано? ?
Вы для начала посмотрите, сколько лет WP и сколько лет XF.
связано напрямую-на WP я могу изменить сайт до неузнаваемости, и оптимизировать в любом направлении. На ксене даже ни одного толкового SEO плагина нет! Вы о чем вообще? Недавно я тут спрашивал, как мне укоротить урлы, не затрагивая заголовки, так решения не нашлось! Не нашлось, Карл!

amgfan, больше - значит лучше? Классная логика. А то, что кач-во кода там ну полное..., ничего не говорит? Да молчу про плагины, сам движок чего только стоит.
в чем именно заключается плохое качество кода? Сколько лет работаю с ВП, никогда не слышал о каких-то серьезных недостатках кода... Может просветите, так я буду знать наконец с чем работаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу