Форум на Xenforo или Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
связано напрямую-на WP я могу изменить сайт до неузнаваемости, и оптимизировать в любом направлении. На ксене даже ни одного толкового SEO плагина нет!
Ибо зачем?
XF и так нормально "оптимизирован" под поисковые системы. Успокойтесь.

в чем именно заключается плохое качество кода?
 
я вот тут не пойму логики у вас ребят, думаю кто то меня поймёт тут, смысл сравнивать какашку wordpress которая уязвима и xenforo, вам что пруффы предоставить по гавно вордпрессу и ксене? не вопрос, предоставлю скрины смотрите вобщем 103756
на ксенфоро не одного нет сплоитов и пайлоадов, так что думаю вопрос можно и тему полностью закрывать во избежания троллинга и флудаСнимок экрана в 2019-06-14 20-31-47.pngСнимок экрана в 2019-06-14 20-35-28.png
 
вся проблема кода вп в дырявости? а много ли ломают сайты на вп? и что мешает поставить плагины защиты? почему мировые сайты все равно его используют?
 
Мне вот тоже интересно,если WP так плох,почему он является самой популярной CMS в мире?
 
если WP так плох,почему он является самой популярной CMS в мире?
Потому что он не так сложен в установке и настройке?

Конечным пользователям глубоко насрать, что там под капотом, если оно легко ставится, работает и настраивается как надо.
 
А раскинуть мозгами чутка не хватает? С 2003 года выпускается, бесплатное к тому же. Легкая настройка и просто закинул и готово. Популярно для школоты и т.д.
 

Это тоже школота?
Конечно школота ?раз до сих пор не обновили сам движок как и плагины не обновили они
-
-
-
-
-
-
-
-
2. WordPress version 4.9.10 identified
3. Последнея версия 5.2.1
 
Мне вот тоже интересно,если WP так плох,почему он является самой популярной CMS в мире?
А мне вот интересно, где логика у ТС, если он задаёт подобный вопрос на форуме поддержки XenForo... Спросите на форуме WordPress и ответы будут удивительными. :)
 
Если нужен конкретно функционал форума, выбираешь движок заточенный именно под форум, никаких битриксов, wp и прочего. Если интересует функционал сайта, портала, магазина и т.п то тут уже движок заточенный под эти дела. По другому никак.
 
Если нужен конкретно функционал форума, выбираешь движок заточенный именно под форум, никаких битриксов, wp и прочего. Если интересует функционал сайта, портала, магазина и т.п то тут уже движок заточенный под эти дела. По другому никак.
Золотые слова...
 
Здравствуйте. Какие отличия между форумом на Xenforo или Wordpress? Xenforo больше народу может выдержать и тд?
WordPress имеет скудный функционал. Скорее всего, лучше выбирать между IPS и Xenforo (или PhpBb так, как он бесплатный и расширений на него в изобилии).
 
Если интересует функционал сайта, портала
Ну тут нужно уточнить, насколько этот функционал должен быть сложным. Потому что на том же XF уже есть достойные плагины для этих целей. Да, федеральное онлайн-сми на них не сделаешь, но что-то небольшое или среднее по размеру при желании можно вполне
 
При желании, можно объединить WP с XF.
У mizaider главная сайта, насколько мне известно, WP, и там чисто новости публикуются. Единая авторизация с форумом, который стоит по соседству.
 
ребята, я все понимаю, каждый топит за свое и считает себя умнее других, но нельзя забывать о человечности. Здесь слишком много агрессии, вы уже не замечаете, а я вот на этом форуме постоянно наблюдаю плохую атмосферу, без обид.
Ну что за словечки типа пораскинь мозгами, итд, что это вообще за манера общения?
Кинул ссылку среди вордпресников, так они эту ветку на смех подняли, просто поймите, что ваше мнение не всегда может быть верным.
 
amgfan, когда перепишут на нормальный код, тогда и будет смысл говорить об этом говне. А так это смех, а не движок.
 
Captain, напиши это среди ВП-профи, чего среди своих единомышленников такое писать? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу