Халявные хостинги


  • 15 гб диска
  • 150 гб трафика
  • 15 баз MySQL
  • 15 доменов
  • Панель cPanel
  • PHP 5.4 - 7.4
 
Последнее редактирование:


Эко-хостинг​
Безлимит​
500 мб дискаБезлимитный диск
4 сайтаБезлимитное кол-во сайтов
2 базы данныхБезлимитное кол-во баз данных
10 гб трафикаБезлимитный трафик
панель cPanelпанель cPanel
PHP 5.4 - 7.4PHP 5.4 - 7.4
 



Beginner Plan​

10 GB Диска
100 GB Трафика
1 домен
1 поддомен
2 базы данных
1 почтовый ящик
Панель DirectAdmin
PHP 4.4-8.0
Бесплатный SSL-сертификат
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Picsart_22-04-25_18-59-28-457.jpg
Через техподдержку можно получить от 1 до 3 месяцев хостинг бесплатно практически на любом тарифе. Для больших проектов (в случае переноса или разработки) при условие оплаты за год клиент получает -50% скидку = и того под года бесплатно.

Хостинг:
 
У beget.com есть бесплатный тариф.
Вы сами-то пробовали на нем поработать? Там и платно-то не очень, а за бесплатный я вообще молчу! Напоминает hostinger.
Хотя может одностраничник на html, может и будет тянуть...
 
Вы сами-то пробовали на нем поработать? Там и платно-то не очень, а за бесплатный я вообще молчу! Напоминает hostinger.
Хотя может одностраничник на html, может и будет тянуть...
Это мой хостинг дружище. На нем все мои проекты работают.
 
Вы сами-то пробовали на нем поработать? Там и платно-то не очень, а за бесплатный я вообще молчу! Напоминает hostinger.
Хотя может одностраничник на html, может и будет тянуть...
На нем форум на ксене летает. Не нужно изливать информацию, которую не знаете.
 
Вы сами-то пробовали на нем поработать? Там и платно-то не очень, а за бесплатный я вообще молчу! Напоминает hostinger.
Хотя может одностраничник на html, может и будет тянуть...
За бесплатно, предоставляется 1 из пакетов на выбор клиента и выделяется/обсуждаемый строк бесплатной парковки. Ни каких ограничений нет
 
На нем форум на ксене летает. Не нужно изливать информацию, которую не знаете.
Да ладно. Я лично уже несколько раз сталкивался с установкой форумов на бегет. Не по наслышке говорю!
 
не неси чепуху
Мне смысла нет "поливать кого-то грязью". Возможно мне попадались постоянно такие сервера у вас, но говорю как есть. Мне-же потом и приходилось переносить форумы клиентов от вас, т.к., они толком не работали! Это было видно даже на стадии установки форума на хостинг. А белая страница во время установки русификатора, это вообще как закон был, на бегете.
Далее диалог считаю бессмысленным, так как пишу именно то, с чем я сталкивался, и не раз.
Если вы сейчас что-то улучшили- то респект вам и уважуха! Ничего не имею против. 😉😉😉
 
Мне смысла нет "поливать кого-то грязью". Возможно мне попадались постоянно такие сервера у вас, но говорю как есть. Мне-же потом и приходилось переносить форумы клиентов от вас, т.к., они толком не работали! Это было видно даже на стадии установки форума на хостинг. А белая страница во время установки русификатора, это вообще как закон был, на бегете.
Далее диалог считаю бессмысленным, так как пишу именно то, с чем я сталкивался, и не раз.
Если вы сейчас что-то улучшили- то респект вам и уважуха! Ничего не имею против. 😉😉😉
Я отписал тебе в личку. Прочти, проверь, а тогда суди.
 
Прочти, проверь, а тогда
Ещё раз повторяю(в последний раз) я сужу из РЕАЛЬНОГО ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!
Если вы улучшили работу хостинга- тт я только рад этому! Попробую, как появится подходящий клиент 😉😉
 
Ещё раз повторяю(в последний раз) я сужу из РЕАЛЬНОГО ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!
Если вы улучшили работу хостинга- тт я только рад этому! Попробую, как появится подходящий клиент 😉😉
У вас нету опыта в работе с моим хостингом, потому, судить можно будет только, если вы протестируйте мой проект лично. Всё остальное, на данный момент, просто лирика.
 
а можно перебрать хосты те что давно уже не актуальные и удалить их
 
Бесплатный хостинг. Кто то пользовался? Нормальные ли они?
Снимок экрана 2023-02-12 214345.jpg

Я зарегистрироваться не могу потому что при регистрации нужен мобильный номер. а там баг на сайте какую либо страну не выберёшь то всё одна малина +1 пишет.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу