XF 2.0 Хостинг для форума XenForo (Виртуальный, VDS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.x

estedoboy

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
16
Баллы
40
Такой вопрос появился, если на начальные этапы развития форума взять виртуальный хостинг и в дальнейшем перейти на VDS получится ли это сделать, не потеряю ли я данные со своего форума? Какое количество посетителей сможет выдержать виртуальный хостинг? (reg.ru, vip тариф), что скажете насчёт beget?
 
Решение
Приветствую, estedoboy.
Виртуальный хостинг подойдет для проектов с посещаемостью меньше 1000 активных пользователей.
Ибо тогда, данные хостинга любой "школьник" сможет заддосить с помощью стрессера.
Есть знакомый который предоставляет качественный хостинг со своим типом фильтрации. Под начало советую взять beget.
А вот про рег-ру это самый худший виртуальный хостинг.
Приветствую, estedoboy.
Виртуальный хостинг подойдет для проектов с посещаемостью меньше 1000 активных пользователей.
Ибо тогда, данные хостинга любой "школьник" сможет заддосить с помощью стрессера.
Есть знакомый который предоставляет качественный хостинг со своим типом фильтрации. Под начало советую взять beget.
А вот про рег-ру это самый худший виртуальный хостинг.
 
Даже в timeweb хостинг лучше чем beget.Как по мне , beget давно не торт. Я бы советовал vds взять, пусть и не сильно дорогую. А лучше 2 , одну под почту.
 
Даже в timeweb хостинг лучше чем beget.Как по мне , beget давно не торт. Я бы советовал vds взять, пусть и не сильно дорогую. А лучше 2 , одну под почту.
Как сверял по посещаемости, тайм веб закрывает твой сайт после поступления 100 запросов в качестве чтобы ты не нагружал их сеть)
Знакомый был, проект довольно популярный игровой.
Человек стоял на таймвебе и его просто пропинговали пару раз -- упал



А так много хороших ру хостов, которые не такие популярные.
И у них в основном во многих случаях качество выше.
А то что в списке -- это лишь гиганты которые завышают прайс на свои услуги.
 
Последнее редактирование:
Как сверял по посещаемости, тайм веб закрывает твой сайт после поступления 100 запросов в качестве чтобы ты не нагружал их сеть)
Знакомый был, проект довольно популярный игровой.
Человек стоял на таймвебе и его просто пропинговали пару раз -- упал



А так много хороших ру хостов, которые не такие популярные.
И у них в основном во многих случаях качество выше.
А то что в списке -- это лишь гиганты которые завышают прайс на свои услуги.
Чушь какая, не стыдно такое говорить ?)
 
Такой вопрос появился, если на начальные этапы развития форума взять виртуальный хостинг и в дальнейшем перейти на VDS получится ли это сделать, не потеряю ли я данные со своего форума? Какое количество посетителей сможет выдержать виртуальный хостинг? (reg.ru, vip тариф), что скажете насчёт beget?
Бери
 
Последнее редактирование:
Даже в timeweb хостинг лучше чем beget.Как по мне , beget давно не торт. Я бы советовал vds взять, пусть и не сильно дорогую. А лучше 2 , одну под почту.
Про beget вот удивлён, хороший хостинг вроде бы(был)
От какой компании можешь vds посоветовать? И какие характеристики подойдут для начала, в дальнейшем смогу расширить характеристики vds?
 
Про beget вот удивлён, хороший хостинг вроде бы(был)
От какой компании можешь vds посоветовать? И какие характеристики подойдут для начала, в дальнейшем смогу расширить характеристики vds?
Важна локация. Если в России, то VDS у нас в Timeweb неплохие.
Если что-то вне России, то я вот на zomro уже давненько, проблем не возникало с их VDSками.
По тарифу не подскажу. Зависит от задач и онлайна и много ещё чего. Баксов за 5-7 vds под хостинг и бакса за 2-3 почтовик.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу