XF 2.0 С nulled на лицензию, ньюансы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.x

estedoboy

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
40
Доброго времени суток друзья! Я сегодня с таким вот вопросом, планирую открыть свой форум, но на начальном этапе покупать лицензию и другие фишки не представляется для меня возможным, слишком много трат, которые могут вовсе и не окупиться
Вопросы таковы:
  1. Чем отличается лицензия от nulled?
  2. Можно ли будет в дальнейшем перейти с nulled на лицензию? (Был ли у кого-то подобный опыт?
  3. И ещё такой момент, если на начальные этапы взять виртуальный хостинг и в дальнейшем перейти на VDS получится?
  4. Какое количество посетителей выдержит виртуальный хостинг? (reg.ru)

И ещё один вопрос от меня, имеет ли XenForo nulled какие то глюки и тд в отличии от лицензии? Ведь как все мы знаем большинство "пиратского" софта работает намного хуже чем официальный.
 
Последнее редактирование модератором:
1 - Если ты имеешь лицензию то ты можешь обновляться с админки, покупать аддоны которые доступны владельцам лицензии. А также офф поддержка от xenforo.
1 вопрос - 1 тема
 
1 - Если ты имеешь лицензию то ты можешь обновляться с админки, покупать аддоны которые доступны владельцам лицензии. А также офф поддержка от xenforo.
1 вопрос - 1 тема
Хорошо, создал новую тему. Помимо этого отличия от nulled имеются, в том плане, будет ли стабильно работать движок на nulled?
 
Хорошо, создал новую тему. Помимо этого отличия от nulled имеются, в том плане, будет ли стабильно работать движок на nulled?
Если хороший нулл, то будет все хорошо. Но все же понимают что если ты будешь намеренно ломать движок то там лицензия не поможет
 
Будет. Nulled отличается только отсутствием стучалок.
Благодарю за информацию, просто много раз замечал что пиратский софт, в отличии от лицензии в 90% случаев работает некорректно.

Если хороший нулл, то будет все хорошо. Но все же понимают что если ты будешь намеренно ломать движок то там лицензия не поможет
нулл с данного сайта и скачаю, сам ничего шаманить не собираюсь)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу