XF 2.0 Перейти с лицензии на Nulled

Версия XenForo
2.0

Ttt

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
140
Если не продлить лицензию, а перейти на пиратку, сейчас лицензия 2.0, хочу перейти на 2.2. Качаю Nulled версию, перезаписываю файлы на фтп, захожу в папку инсталл и обновляю? Есть какие то нюансы в установке?
 
Skaiman, это проблематично... домен старый известный... буду думать тогда. Могут проверить лицензию по домену и сообщить в хостинг... Хотя как они узнают какая текущая версия установлена.
 
А если обновить только лицензию форума, а дополнения (галерею, ресурсы, поиск) обновить Nulled, так можно? Получается галерея, ресурсы и поиск это + 40$ за обновления.

Всё вместе пока накладно продлевать, с учётом падения доходов и курсом $... всегда обновлял без вопросов, но сейчас туговато, поэтому заморачиваюсь.
 
Движок проверит версии офф. плагинов, которые Вам доступны, поэтому будет жаловаться, что используете версии новее тех, что позволяет лицензия. Ну и настучит конечно же.

Зачем надо было брать лицензию, если не хотите ее продлять?
 
Зачем надо было брать лицензию, если не хотите ее продлять?
Ответил же в предыдущем ответе.

Всё вместе пока накладно продлевать, с учётом падения доходов и курсом $... всегда обновлял без вопросов, но сейчас туговато, поэтому заморачиваюсь.
 
Ttt, я через поддержку только движок обновлял, но при этом у меня лицензия XFRM была активна, ибо не вместе покупалась. Что в этом случае — хз.
Но не проще ли сразу на все собрать и продлить, дабы не сходить с ума? ?
 
Да, так всегда было, так что если форум не большой, можно пока и нуллом пользоваться, но не светить свой форум на оффе, как вариант, сами за Вами следить никто не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу