XF 2.0 Перейти с лицензии на Nulled

Версия XenForo
2.0

Ttt

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
140
Если не продлить лицензию, а перейти на пиратку, сейчас лицензия 2.0, хочу перейти на 2.2. Качаю Nulled версию, перезаписываю файлы на фтп, захожу в папку инсталл и обновляю? Есть какие то нюансы в установке?
 
Да, так всегда было, так что если форум не большой, можно пока и нуллом пользоваться, но не светить свой форум на оффе, как вариант, сами за Вами следить никто не будет.
а что будет, если они спалят, что я на пиратке? я на форуме искал, ответа не нашёл.
 
Да, так всегда было, так что если форум не большой, можно пока и нуллом пользоваться, но не светить свой форум на оффе, как вариант, сами за Вами следить никто не будет.
по сути, они же не могут как-то сломать мой форум или что-то ещё с ним сделать
 
Бана не будет, сразу будет предупреждение с предложением решить всё мирно.
Сломать тоже ничего не сломают, так что тут всё же дело за Вами.
 
Блин, я думала здесь написана инструкция, где что удалить с лицензионного движка, чтобы обновиться. Я застряла на 2.1.1
Скачать релиз с официального форума и перезалить файлы движка на лицензионный.
 
anastasiya, Если хотите использовать не лицензию а нулёную версию, ничего удалять не нужно. Просто скачайте отсюда зануленную версию и обновитесь и все , вы пиратка )
 
Скачать релиз с официального форума и перезалить файлы движка на лицензионный.
Лицензия 2 года как просрочена.
Просто скачайте отсюда нуля и обновитесь и все , вы пиратка )
Я открываю панель и у меня висит:
Должны быть решены следующие проблемы. Как только они будут устранены, проверьте обновления снова для подтверждения.
  • Срок действия Вашей лицензии истёк. У Вас не будет доступа к новым версиям и поддержке. Чтобы продолжить получать последние обновления и поддержку, Вы должны продлить свою лицензию.
Это значит, есть обратная связь. Они следят за мной ? )))))
Вот эту передачу информации нужно найти и удалить.

Я на форум тратится больше не хочу, лично мне он больше не нужен, хотела его закрыть.
Но юзеры просили оставить.
 
Лицензия 2 года как просрочена.

Я открываю панель и у меня висит:
Должны быть решены следующие проблемы. Как только они будут устранены, проверьте обновления снова для подтверждения.
  • Срок действия Вашей лицензии истёк. У Вас не будет доступа к новым версиям и поддержке. Чтобы продолжить получать последние обновления и поддержку, Вы должны продлить свою лицензию.
Это значит, есть обратная связь. Они следят за мной ? )))))
Вот эту передачу информации нужно найти и удалить.

Я на форум тратится больше не хочу, лично мне он больше не нужен, хотела его закрыть.
Но юзеры просили оставить.
Лучше было бы создать новую тему, если по правилам.
Что конкретно Вы делали, по шагам?
 
Что конкретно Вы делали, по шагам?
ничего.
эта надпись появилась сразу как закончилась лицензия и вышла новая версия.
за домен и хостинг юзеры платить будут?
согласны да, если я форум передам им.
 
ничего.
эта надпись появилась сразу как закончилась лицензия и вышла новая версия.

согласны да, если я форум передам им.
Ну так Вы просто скачайте движок отсюда и поставьте поверх лицензии.
 
Это значит, есть обратная связь. Они следят за мной ? )))))
Технически никакой обратной связи нет.
Разрабы никак не могут к вам постучаться на форум и что-либо сделать.
Плашка выводится потому, что движок (официальный, не нулл) периодически ходит к разрабам на апи и спрашивает как дела, сохраняя эту инфу к себе в базу. На основе полученной инфы он выводит плашки в админке.

Если раздражает, можно просто подчистить табличку xf_upgrade_check
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу