Хостинг для XenForo. Администрирование серверов

Новости

Компания HostSpectr рада сообщить о начале продаж (VDS).


В связи с этим, мы дарим скидку 30% на все тарифы VDS (первые два месяца обслуживания).
Для получения скидки используйте при заказе VDS промокод: vds-open-2014

Акция действует до 12 декабря 2014. .
Приобрел, доволен) поддержка радует!)
 
Возможно и я приобщусь к Вашей секте (Закажу серверок), пока думаю, ибо мой сайт повесился у предыдущего хостера, гы-гы...

Сервера в России, это хорошо, ибо надоело буржуев спонсировать + санкции и дорогой доллар, ну и понравилась здешняя скорость + отклик ! ;)
 
Блокировки Роскомнадзора, повышенная активность правообладателей, персональный следящий полковник ФСБ - это плохо :ninja:
Это всё тоже самое можно сказать и про Штаты и Нидерланды у них DMCA, что ещё хуже ! :(

Блокировки Роскомнадзора
А это вообще от сервера независит, ибо блокируют по айпи... :(
 
Информация

Для всех тарифов VDS добавлена возможность выбора дополнительных ресурсов (дисковое пространство, оперативная память, количество ядер процессора) при заказе.
Обращаем ваше внимание на то, что после открытия сервера данные параметры изменить нельзя.
Ознакомиться со стоимостью дополнений вы можете на странице .
 
Информация

Немного о партнерской программе.

Виды услуг и процент начислений:
  • Виртуальный хостинг - 10%
  • VDS - 5%
  • SSL сертификаты - 3%
Подробная информация на .
 
Хочу выразить благодарность Jumuro, за помощь в переезде и настройки сервера...

Для сравнение у предыдущего хостера страница генерировалась примерно за 0.5 секунд с кешем, сейчас-же 0.03 примерно...

В общем респект, рекомендую...:thumbsup:
 
Новости

Компания HostSpectr рада сообщить о начале продаж (VDS).


В связи с этим, мы дарим скидку 30% на все тарифы VDS (первые два месяца обслуживания).
Для получения скидки используйте при заказе VDS промокод: vds-open-2014

Акция действует до 12 декабря 2014. .

По просьбам многих акция продлена до 31 декабря 2014 года!
 
Мы в соцсетях - подписывайтесь и узнавайте о наших новостях оперативно!





(добавлено в первый пост)
 
Специальное предложение для пользователей xenForo.info

Установите на свой форум наш баннер (html5) и получите скидку от 5% до 50% на любой вид услуг!
Размер скидки обговаривается индивидуально и зависит от тематики и посещаемости ресурса.

Подробности смотрите в первом посте.
 
Jumuro, после нового года повышения цен случаем из-за курса не будет? А то обещают тут многие хостеры уже.

PS. Если сравнивать с Digital Ocean цены у них пониже будут, даже с учетом курса. Места на диске так точно побольше дают.
 
Jumuro, после нового года повышения цен случаем из-за курса не будет? А то обещают тут многие хостеры уже.

PS. Если сравнивать с Digital Ocean цены у них пониже будут, даже с учетом курса. Места на диске так точно побольше дают.
Зато здесь саппорт толковый)
 
Дайте мне возможность самому выбирать, нужен ли мне саппорт. С сервером справиться и сам смогу. Зачем платить за то, что мне не нужно?
Так никто же не заставляет и не принуждает :-)
Кому-то что-то нужно, кому-то нет. это нормально.
Каждый сам решает и видит для себя те или иные плюсы и минусы.
 
Дайте мне возможность самому выбирать, нужен ли мне саппорт. С сервером справиться и сам смогу. Зачем платить за то, что мне не нужно?
А вот этот вопрос ты себе задал?)
может ты просто скидку хочешь? дык не упусти шанс, размести объявление у себя на форуме, и получи скидку от 5%!)
 
Новогодние подарки от HostSpectr

Накануне самого доброго семейного праздника хочется пожелать вам, чтобы в Новом Году все ваши заветные мечты исполнились, все цели были достигнуты, а каждый день приносил яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки.

Несколько важных объявлений:
  1. График работы нашей службы поддержки в праздничные выходные дни не меняется. Наши технические специалисты будут работать для вас все праздники круглосуточно. Ответы на организационно-финансовые вопросы могут занимать чуть больше времени.
  2. Обращаем ваше внимание на то, что в праздники банки не работают. Поэтому, если вы оплачиваете наши услуги банковскими платежами, просьба спланировать ваши расходы на ближайшие недели и заблаговременно провести необходимые платежи.

Мы приготовили для вас несколько новогодних подарков:
Все клиенты, пополнившие свой лицевой счет в период с 25 по 31 декабря 2014 года на сумму большую, чем 2015 рублей, имеют право выбрать себе один из 5 подарков:

  1. Comodo Positive SSL на 1 год бесплатно.
  2. Скидку 15% на 6 месяцев на любой тариф .
  3. Скидку 20% на 6 месяцев на любой тариф .
  4. Скидку 25% на любой тариф (периоды заказа от 1 до 6 месяцев).
  5. Скидку 30% на установку ОС и настройку сервера (для одного сервера).

Что нужно сделать, чтобы получить подарок:
  1. В личном кабинете в разделе "Финансы-Платежи" создайте новый счет на сумму равную 2015 рублям или большую и оплатите его.
  2. В разделе "Поддержка" создайте запрос в отдел продаж с темой: "Хочу подарок на Новый год!". В теле письма напишите, какой подарок вы выбрали. Ждите.
  3. В ответ вы получите промокод для скидки на заказ выбранной услуги.

Обращаем ваше внимание, что все платежи, принятые в рамках данной акции, возврату не подлежат. Все выданные промокоды действуют в течение трех месяцев.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в отдел продаж через систему запросов или в онлайн чате на нашем сайте.

Еще раз поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
Изменение цен на SSL-сертификаты.

В связи с ростом курса иностранной валюты по отношению к рублю РФ мы были вынуждены пересмотреть цены на SSL-сертификаты.
Однако уровень цен остался по прежнему достаточно низким.
С новыми ценами вы можете ознакомиться на .

Также хотим отметить, что на все остальные наши услуги цены остались неизменными.
 
HostSpectr.com предлагает вам качественный профессиональный хостинг, VDS, услуги по администрированию и обслуживанию серверов, а также SSL сертификаты.

--------
VDS
--------
Предлагаем вам качественный и быстрый VDS-хостинг на SSD и SAS дисках.


-------------------------------------------
Виртуальный хостинг
-------------------------------------------
На данный момент для вас доступно 5 тарифных планов.
Оптимальными тарифами для работы с XenForo являются " " и " ".

------------------------------
Моё мнение хостинг не айс, техпотдержка отвечает неохотно, без обид Jumuro, качества я не увидел, но на вкус и цвет...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу