Хостинг для XenForo. Администрирование серверов

Машем своим денюжкам на которые судя по всему нас кинули и информации и потраченому времени,которые украл у нас хостер...Судя по тому что выбрана тактика игры в молчанку,то ни кто честно выходить из этой ситуации и не собирается
 
Последнее редактирование:
Немного ошиблись в расчетах. Работы займут чуть больше времени. Следите за новостями.
Машем своим денюжкам на которые судя по всему нас кинули и информации и потраченому времени,которые украл у нас хостер...Судя по тому что выбрана тактика игры в молчанку,то ни кто честно выходить из этой ситуации и не собирается
понимаю ваше негодование. но это домыслы. никто никого кидать не собирался и не собирается.
 
Как только они появятся - здесь и в соцсетях о них будет написано.
Причина большой времени-затраты в том, что пытаемся сохранить по возможности максимум пользовательских данных.
Фидбэк не нулевой. Просто медленный. Т.к. я сам непосредственно участвую в процессе восстановления и потому просто физически не хватает времени что то писать на форумах..
 
И тем не менее вы сейчас уже даже не называете сроков.
А сайты тем временем теряют выдачу и людей....
 
Сроки в таких делах называть себе дороже :)
И всем ясно ваше недовольство, но поверьте лучше оттого что вы ещё раз напишите что ваши сервера лежат не станет, вы только дизморалите jumuro, и это не есть гуд :)
 
Сроки в таких делах называть себе дороже :-)
Это понятно, но примерные сроки очень важны, объясню как я сейчас расцениваю ситуацию:

1)Если восстановят всё сегодня-завтро крайний срок, то для меня неприятно, но не критично...;

2)Если будут восстанавливать неделю например, то это уже критично, т.к. даже из поисковика могут выбрасить сайт + потеря посещалки, кому это нужно...;

3)Важно ещё смогли-ли восстановить мой акк. или нет, если нет то тоже надо будет думать, может действительно что-то понадёжней выбрать. :(
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Ну как там успехи?
Вангую, что полный кабздец... :(

У меня не то-чтобы паника, но непонятно если честно что делать дальше...:eek::eek::eek:

Расстроился я, впереди не хилая такая работа предстоит по восстановлению ресурса, короче не надеюсь я уже...:(
 
вам же сказал,не задавайте вопросов,а то отвлекаете и
дизморалите jumuro, и это не есть гуд
Всем молчать в тряпочку.
Если что,это сарказм.Молчит тут только хостер.
 
Если что,это сарказм.Молчит тут только хостер.
Ну а что-тут скажешь ?

Может тогда и не восстанавливать ничего, а сразу сказать что всё кабздец, что-бы время не терять ?

Ну-да ладно, на этой радостной минуте и надежде на чудо пошёл спать, до завтра...

Завтро вечером предётся опять гемом этим заниматься, т.е. восстановление ресурса, только всё настроил... :( :( :(
 
Всем молчать в тряпочку.
Причем здесь это?Хостер сам понимает масштабность проблемы и пытается её решить, а то что вы будете писать здесь на форуме никак не повлияет на исход, хотите писать? пишите, но толку ноль.
Я сам являюсь админом проекта где форум далеко не главная вещь, иногда возникают проблемы другого характера, это вообщем не приятно, а когда мне начинают писать относительно этой проблемы, получается просто трата моего времени. А вообще я сам сижу на фирствдс, и бэкапы всего держу в свне, и раз в недельку качаю их на свой пк, так на всякий.
 
Снятие снимков может-быть и выход, но мне кажется если харды совсем никакие, а учитывая сколько прошло времени, так похоже и есть, снятие снимков мало поможет...

Может случится так, что половину данных восстановит, а половину нет и в этоге всё равно нужно будет восстанавливать беккап...

Короче крайне сомневаюсь, что что-то там восстановить удастся нормально ! :(

Но это моё мнение, я не знаю маштаб проблемы, да и вообще что произошло непонятно ?
 
И ?

Мы ждём и верим... :lol::facepalm:
 
X-Xen, я вам еще вчера написал в личке, что с такими сроками ждать уже действительно смысла не имеет. Есть бэкап - переезжайте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу