Хостинг Fozzy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad61

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
33
Баллы
1,715
Хочу посоветовать тем кто ищет хостинг, хостинг (реф. ссылка), (не реф.).
Из достоинств отмечу самое низкое время отклика из всех хостингов - 24мс (это по факту, согласно сайту Хостинг-Ниндзя ( )).
Размещение сервера вы выбираете сами.
Для Российского региона следующий выбор: США (Даллас), Европа (Нидерланды), Индия (Хайдарабад), Россия (Москва).

Производитель/модель: Dell R530
Процессор: 2 x E5-2630v3
Память: 96 ГБ
Диски: 6 x 512 ГБ SSD
На этой конфигурации размещается не более 300 пользователей.

Доступная мощность процессора: 25% от одного ядра или 600 МГц
Максимально доступная оперативная память для всех процессов пользователя: 1 ГБ

Включенный бесплатный трафик на любом тарифе
для серверов в США, Европе и Индии: 1 ТБ в месяц
для серверов в РФ: не ограничивается

При этом если у вас на сайте возникают проблемы, связанные с нехваткой ресурсов, вас, при обращении в поддержку могут бесплатно перевести на другой сервер, либо предложить переехать на выделенный сервер (с доплатой за стоимость сервера), при этом сайт перенесут бесплатно. Читал про ситуацию, когда женщину перевели на выделенный сервер бесплатно на определенное время, т.к. у нее был большой форум и не было средств для переезда.

Производитель/шасси: Supermicro CSE-846E16-R1200B
Процессор: 2 x E5620
Память: 32 ГБ
Диски: 24 x 2TБ SATA

Количество одновременных процессов (PHP, SSH, FTP, cPanel сессий): 20
Количество одновременных подключений к MySQL: 50
Количество файлов на одном аккаунте: 250 000 (при достижении порога ничего не происходит, вас просто уведомят и всё. Не знаю зачем оно вообще есть)
Количество отправляемых писем в час: 100 (увеличение по запросу)
Ширина канала на весь сервер: 1 Гбит/с
Анонимный FTP: выключен
Количество пользователей на одном сервере: не более 300 (имеется ввиду не на сайте, а на сервере. На сервере может быть размещено не более 300 аккаунтов)
Максимальный объём памяти, выделяемой скрипту PHP: 512 МБ (можно увеличить в локальном .user.ini)
Максимальное время исполнения PHP скрипта: 300 секунд (можно увеличить в локальном .user.ini)
Максимальное количество whois запросов: 5 подключений в минуту

Cpanel: 11.46.1 Обновляется автоматически
Apache: 2.4.10
PHP: вы можете выбрать нужную версию 4.4, 5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6 ( ) и нужный набор модулей. (есть также 7.0, в описании сайта почему-то это не добавили)
MySQL: 5.6.21 и 5.5.40
Perl: 5.20.2
CloudLinux: 6.6

Также, если в Cpanel у вас не хватает некоторых функций, типа расширенного редактора DNS зон, вы можете обратиться в чат поддержки и вам подключат любую возможность. Сделано это для того, чтобы вы ничего не накликали.

В Cpanel из панели также есть возможность подключения CloudFlare. Сам хостинг не позиционируется как DDOS устойчивый.

Виртуальный хостинг:
Быстрый сайт - 120 рублей/месяц (10 гб, 1 сайт (за один сайт считается один зарегистрированный домен), 1 бд).
5 быстрых сайтов - 299 рублей/месяц (50 гб, 5 сайтов, 5 бд).
Тестовый период всех тарифов - 7 дней.
Подробнее здесь:

Аналогичные тарифы для хостинга на ASP.NET -

Не буду расписывать хостинги на forex, seo, реселлинг и т.п.

Linux VPS:
Windows VPS:

Поддержка работает просто изумительно! При моем очень малом опыте постоянно обращаюсь к ним за поддержкой, не было ни одного случая, когда они не смогли бы решить проблему. В основном если мне нужно что то объяснить как это сделать, они сами это делают :-).

Также у них очень дешевые домены в зонах RU и РФ - 150 рублей как регистрация, так и продление.





Специально для xenForo.Info для новых заказов действует промо-код на скидку 10%: "FOR XENFORO.INFO".

Не сочтите это явной рекламой, я просто посоветовал хостинг и воспользовался услугой партнерства для того чтобы предоставить вам скидку для заказа.
 
Последнее редактирование:
хм.. я понмаю как рефер хотите заработать.. тем с хостингом мало?? нафига это выносить в отдельную тему? абы было?
 
хм.. я понмаю как рефер хотите заработать.. тем с хостингом мало?? нафига это выносить в отдельную тему? абы было?
Ну, я думаю вынести в отдельную тему можно для удобства, чтобы уже выбирали между хостингами, а не задавали вопросы по много раз о хостингах.
И создал тему, т.к. наткнулся на партнерскую программу, в которой можно создать промо-код на скидку, чтобы можно было сэкономить при покупке хостинга. Когда я заказывал у них хостинг, то не смог найти действующего промо-кода. А при покупке того же выделенного сервера 10% это нормальные деньги. И промо-код, который я создал не имеет ограничений по времени.
 
Последнее редактирование:
Vlad61, просто охуеть.. прикиньте такая хрень уже 3 года плачу за хостинг(до этого просто был свой провайдер, свой сервер и все остальное свое платить было не за что), без партнерских ссылок.. так что в чем удобоство твоего поста с рефссылкой в отдельной теме от сообщения такого же в спец теме?? никакого... просто ты хотел нагрести себе бонусы думая что создав отдельную тему об отдельном хостинге тебе мана посыпится с неба в виде рефералов да фиг там.
1. кто не первый день на рынке и у твоего прова реально крутые тарифы, обрезает твою реферку.. согласен не тяжело же это сделать?
2. прикинь твой провайдер не самый дешевый.. а еще есть такая хрень как пакеты на которые я подключен и пакеты которые есть сейчас в реальности.

ну и думаю администрация будет последовательной и эта тема уйдет в небытиЁ
 
Последнее редактирование:
sonic, мне лично все равно на деньги, если я и буду получать с заказов, то это копейки с которыми я ничего не сделаю. Я просто думал что тем кто захочет заказать у них хостинг, будет выгодно купить его со скидкой. Если бы я разместил промо-код в спец теме то промо-код ушел бы в горы сообщений и его бы никто никогда не нашел.
Если администрация сочтет нужным, то пусть удалит тему. Я еще раз говорю - если бы я нашел промо-код где-нибудь еще, я бы добавил его, а так как промо-кодов для данного хостинга я практически не встречал, я решил выложить свой.
Просто сам подумай, ну если и купит один человек здесь хостинг по промо-коду, получу я рублей 15, что мне с ними делать??? Вывод с 350 рублей. В чем тогда смысл мне создавать здесь тему для заработка? Если бы я хотел заработать, я бы создал тему на каком-нибудь форуме специализированном на сервера или хостинги или оставил отзыв на сайте отзывов про хостинги.
 
Vlad61, блин я понимаюя не яи хата не моя.. чем вас не устроила тема Подскажите хостинг ну да плохо пару сообщений и ваше сообщение.. уже не на текущей странице.. и как показывает срок люди в 80-90% поцентов не умеют ползоватся поиском.. и при отображенгии 20 тем на страницу пока ваша перейдет на торую страницуц.. да шанс что сообщение прочитаю больше чем его прочитают в теме Подскажите хостинг
но блять вы что исключение из правил?
нет значит пост в выше указанную тему и кошка не ходи. либо тогда под каждый хостинг все будут создавать свои темы..
хотя если вы это все проплачиваете.. гавно вопрос я это согласен видеть отдельной темой..
 
sonic, кто вам настроение испортил?.. Вы своими бессмысленными и непонятными сообщениями лишь хаос привнесли.
В отличие от ТС, который создал тему в правильном разделе, с нормальным названием, описание сделал, оформил сносно (можно было бы лучше).

Уже второй известный мне хостер, использующий руну в логотипе. Год назад рассматривал его, но всё же прошёл мимо. За 120 рублей иметь ограничение в 1 сайт в 2016-м?.. Спасибо, но нет.
 
За 120 рублей иметь ограничение в 1 сайт в 2016-м?.. Спасибо, но нет.
Это уже кому как необходимо будет. Мне лично хватает пока что. Если считать что раньше я пользовался только хостингером, для меня это золотые горы :laugh: :lol:
 
Sergey Miroshnichenko, мне настроение?? вы шутите??? вы возможно меня плохо знаете.. автор хостинга не написал ничего, к примеру скриншота вот такого я не увидел..

01.png

а это куда информатированый вывод чем его эссе о том какой у него клевый хостинг.. при этом заметь я даже на скринах не показываю где хостинг.
просто есть да и есть.
но вот я могу под этот скриншот еще и такую статистику показать.
02.png
думаю вашего русского хватит, чтобы перевести.
 
sonic, я например вообще ничего не понял что вы сейчас написали. У меня начало складываться ощущение что вы немного неадекватны (не в обиду). Что это за скрин, откуда он, о чем он, что за второй скрин. Ничего не понимаю и что вы вообще от меня хотите? Мне повеситься теперь или что? Вам не интересно - проходите мимо, но нет, вы флудите и флудите без конца.
Как написал Sergey Miroshnichenko я выложил тему в правильном разделе. В этом разделе есть такие же темы про хостинг. Раздел так и называется - Хостинги!
 
Vlad61, первый скрин с хостинга нагрузка на процесорр и на мускул это как бы для тех кто далек от того зачем кому и какой нужен хостинг..
второй скрин статистика на этом хостинге моего форума.. сколько тем сколько чел и т.д. и приэтом всем вы заметили нету ни одной рефссылки, а про отдельную статью я вообще молчу.. а вот у вас супер хостинг.. по супер как вы говорите ценам.. но на нем скриншота который у меня под номером №1 вам не дадут.. вопрос нужен ли такой хостинг при всем том сколько вы спойлеров наделали?
 
Последнее редактирование:
Из достоинств отмечу самое низкое время отклика из всех хостингов - 24мс
Сейчас свой проверил.
Минимальное = 26мсек, Максимальное = 38 мсек, Среднее = 30 мсек
Думаю, неплохо.

На hosting101 у Fozzy указан Uptime 100%. Не часто такое значение аптайма увидишь.
 
пользовался только хостингером
Это жесть)))

Не увидел графика этого аптайма. Скорее всего какая-то новая контора, которая только-только вышла на рынок — скоро упадёт.
Они на рынке уже наверное 2-3 года
 
Work-of-Art, вам повезло.. я за вас рад.. но вообще-то так оно и есть.. к примеру если бы мне сейчас нужно было искать хостинг на компании, которым 2-3 года отроду, я бы меньше всего смотрел. хотя понятное дело это ИМХО
 
Work-of-Art, вам повезло.. я за вас рад.. но вообще-то так оно и есть.. к примеру если бы мне сейчас нужно было искать хостинг на компании, которым 2-3 года отроду, я бы меньше всего смотрел. хотя понятное дело это ИМХО
кто как работает))):Big Boss1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу