Чем же нам всем так нравится Xenforo?

ну школота все таки чаще wp ставит ибо ниче другого не умеют) хотя судя по вашему форуму, наверное я ошибаюсь)
 
WP говно редкостное, как и друпал, мое личное мнение.
 
Все гавно, только uCoz рулит!
 
WP говно редкостное, как и друпал, мое личное мнение.
Так все говорят, кто не умеет с ними работать. На друпале просто такие вещи можно воротить, что жесть...
 
Так все говорят, кто не умеет с ними работать. На друпале просто такие вещи можно воротить, что жесть...
Собственно, и из WP можно сделать крутотенечку=)
Как из любой другой CMS.
 
А при чём тут wp? Вы что- сравниваете cms вообще разных направленностей? одна сайто-блоговая, другая форумная!
 
Отличный движок, лично мне он нравиться больше всего:blush2:
 
В пользу скажу, что после переезда с булки на хенфоро.
Сайт стал быстрее грузиться.
Уязвимости исправляются все время. (взломов форума больше нету)
Самый главный плюс, нету этого ***** vbseo страшно вспоминать про этот геморрой.

единственный минус, наверно что мало плагинов еще и информации.
Но движок молодой, и это простительно. Многое можно своими руками сделать.
 
XenForo - легкий в управлении движок, очень удобный, ничего лишнего и вроде бы нету уязвимостей.
 
Пример служу я)))) Друг держит форум, мне задаёт вопрос, а тут пишу, а потом ему передаю)))

А так ксеня мне нравится тем, что админка очень удобная, всё понятно и просто, потом хорошо подходит для размещения каких либо материалов, есть дерево узлов, так же можно соревноваться в плане симпатий, сообщений и т.д. Короче плюсов много!
Это типа: Ты знаешь Xenforo, но ты нам вопросы пишешь.
А друг знает - что ты нам вопросы пишешь, а потом ему? :-D
 
Сначала хотел создать форум на движке phpbb но надоели жуткие тормоза присмотрелся к xenforo, удивительно форум просто летает :thumbsup:
 
Аналогично. Сначала осваивал и ковырял phpbb, но потребовалось не много времени, чтобы понять, какое это ... эм-м-м-м... не хорошее произведение. Потом зарегистрировался на форуме, работающем на XenForo и понял, что вот то, что надо. Естественно смотрел со стороны пользователя - все удобно, а удобство для юзера - одна из главных составляющих. Ну, а когда со стороны админки увидел, так вообще прикипел.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу