XF 1.5 Чем импортировать базу vB3 в XF 1.5?

Версия XenForo
1.5.24

Varsosnill

Участники
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
3,305
На XF 2.2 для импорта vB3 используется XenForo Importers (последняя версия 1.5.1). А на XF 1.5 каким образом осуществлялся импорт с vB3?
Дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию плагина.
 
На XF 2.2 для импорта vB3 используется XenForo Importers (последняя версия 1.5.1). А на XF 1.5 каким образом осуществлялся импорт с vB3?
Дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию плагина.
Там это из коробки, как на начальном этапе было и со второй версией, потом авторы решили сделать допом, что бы держать импортёр всегда в актуальной версии и без ожидания выхода обновлений движка, доп практичнее держать в актуальной версии.
 
Он есть в 2.2. Верно? Или где там? Я что-то уже путаю
Для XF 2.2 есть плагин импорта XenForo Importers 1.5.1
В этом плагине есть возможность импорта или чисто vB3 или vB3+vBBlog
Отдельный импорт vBBlog в XenForo Importers 1.5.1 отсутствует

Если сначала импортировать vB3 в XF 1.5, далее сделать апгрейд на XF 2.2, после чего сделать импорт vB3+vBBlog, то все темы и сообщения форума продублируются. Поэтому вопрос "чем импортировать vBBlog" сохраняется. Я так понимаю, надо или найти возможность импортировать отдельно vBBlog (в XF 1.5 или XF 2.2, без разницы) или же найти возможность импортировать vB3+vBBlog в XF 1.5.
 
Стоп, я так понимаю, у Вас всё упирается в галерею?
Если верно понимаю, на этом и стопоритесь, нужно в таком случае найти нейтральное решение.
Просто бегать из темы в тему, слегка путает, это можно было в одной решать, так как проблема импорта в целом.
Я бы конечно посмотрел по месту всё, что и как, что бы понять и найти решение, которое бы устроило Вас, просто делать выводы по предоставляемой Вами информации не всегда верно.
 
Стоп, я так понимаю, у Вас всё упирается в галерею?
Ок, расскажу что мне необходимо сделать:

Имеем vB3 3.8.11 с установленными плагинами vBBlog + vBGallery. Кроме того имеем таблицу с лайками vbseo_likes оставшуяся от vBSEO и с которой надо перенести лайки.

Требуется импортировать в XF 2.2.4:
1. vBBlog (напрямую в XF 2.2 с этим проблем нет - импортируем через XenForo Importers 1.5.1 вместе с vB3). Если рассматривать промежуточный импорт в XF 1.5, то как выяснилось, там нет возможности импорта vBBlog.
2. vBGallery (при импорте напрямую в XF 2.2 через XenForo Media Gallery 2.2.4 имеем проблему с невозможностью импорта комментариев).
3. лайки от vBSEO (имеем плагин 'vBSEO Likes Importer' для XF 1.5, а для XF 2.2 решения нет).

Какие будут предложения?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу