Что будет если я на своём форуме удалю копирайт Xenforo и другие и назначу сам форум своим если я много чего в него добавил своего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И причем тут техническая поддержка? Ты решил любые свои вопросы в этот раздел задавать?
 
погоди я не понимаю я получу бан или получу статью если удалю копирайт
 
Derkin Burberry, по большей степени ни чего не будет, пока ты не обратишься за поддержкой, тебе просто откажут в ней, а после того что ты здесь понаписал, это произойдет в скором времени. Убирать копирайт, это рубить сук, на котором ты сидишь :) или плевать в колодец, из которого придется напиться :) Качая с разного рода варезников, можешь получить не качественный плагин и там тебе ни кто не даст вразумительного ответа по нему.
 
Что будет если я на своём форуме удалю копирайт Xenforo и другие и назначу сам форум своим если я много чего в него добавил своего. Мне будет что то за это?
Чего, то есть Вы свои пару-тройку модификаций, считаете приоритетнее написанного с нуля движка, очень забавно, вот так и теряется уважение к чужому труду.
Что я Вам скажу, если уважаете чужой труд, то купите снятие копирайта у авторов, а если нет, то и свой не достойны устанавливать, хотя как хотите, с таким подходом далеко не уйдёте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу