Что будет если я на своём форуме удалю копирайт Xenforo и другие и назначу сам форум своим если я много чего в него добавил своего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derkin Burberry

Участники
Сообщения
18
Реакции
-5
Баллы
21
Что будет если я на своём форуме удалю копирайт Xenforo и другие и назначу сам форум своим если я много чего в него добавил своего. Мне будет что то за это?
 
я на своём форуме удалю копирайт Xenforo
Ну если он есть, то перевод уже не ваш.
Вы можете купить удаление копирайта, связавшись с администрацией. Это первое.
Второе.

я много чего в него добавил своего.
Что именно? Если копирайты есть, то откуда они взялись???
 
Подождите? Я могу что то получить если удалю копирайты от Xenforo? Типо что будет всё ок или я могу что то за это получить
 
Почитай тут ... Возвращаем копирайт локализации, а так нужно поддерживать тех кто трудиться
У него перевод от Jumuro, который он, конечно же, подтер с футера.

Что именно? Если копирайты есть, то откуда они взялись???
Да, ни хера он не добавил: он воспользовался автоустановщиком, накачал кучи плагинов со всяких варезников, а все остальное здесь поузнавал и поспрашивал. Все, что он сделал лично сам, – удалил копирайты.
 
так бля я не понимаю если я удалю копирайт что мне может за это бытььь
 
так бля я не понимаю если я удалю копирайт что мне может за это бытььь
Нарушение авторских прав и условий распространения. А там возможна и жалоба регистратору/хостингу.
а ну тогда кайф баньте
Такой крутой стал? Ты два движения без тыка не способен сделать.
 
OFFTOP


Казалось бы, что плохого в копирайте локализации

 
а чё там за копирайт киньте закину ладно.
 
а чё там за копирайт киньте закину ладно.
Минуту назад был готов к бану, а как понял, что дело может не только баном ограничиться, то наложил, забавно.

У тебя на текущий момент нет проблем с копирайтами с XenForo.info, поскольку ты не используешь местную локализацию и плагины, но выше можешь воспринимать как советы по другим ресурсам: например, ты пытаешься скрыть:
  • Копирайт движка: [URL='https://xenforo.com/']Community platform by XenForo® © 2010-2023 XenForo Ltd.[/URL]
  • Копирайт перевода: Перевод: [URL='https://jumuro.dev/']Jumuro ®[/URL]
  • Копирайт стиля, но не в курсе, что именно за стиль
  • Копирайт различных плагинов
Таким образом ты мало того, что проявляешь неуважение к разработчикам, так еще и обрекаешь себя на возможные контрдействия: например, сам XenForo может обратиться к твоему регистратору или хостинг-провайдеру и сайт могут отключить, а остальные разработчики стилей или локализаций могут прибегнуть к собственным методам мести: атаки, спам и прочее, что будет, на мой взгляд, справедливо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу