Что именно крадет у пользователя Windows 10

Доверяете ли Вы Microsoft ?


  • Всего проголосовало
    51
Вот же ж твари. Сжечь!
 
Всем массово переходить на хакентош )))))
 
Винда нужна только, чтобы погамать, дальше от неё по моему просто нет смысла...
 
Верно поэтому от 10-ки пока толку ноль, будет через 1-2 года, когда игры замутят по 12 дерикт, а так 7-ка вполне супер будет
 
Если так хотите быть уверенным что операционная система за вами не следит. Скачайте исходники ядра линукса, пересмотрите их внимательно нет ли там подозрительных фрагментом. После этого скомпилируйте их. Программы тоже устанавливайте с исходников, перед этим детально их изучив, а вдруг за вами они следят :-)
 
Так глядишь и свою отечественную ОС припилим, если будем исходники смотреть.
 
Винда нужна только, чтобы погамать, дальше от неё по моему просто нет смысла...
увы... меня например держит то что много софта сеошного запилено только под вин, а танцевать с вайном и прочими прелестями меня не возбуждает, так бы уже давно сыбался :-D
 
Так глядишь и свою отечественную ОС припилим, если будем исходники смотреть.
Смысл не в ПО, не в OS. А смысл в самом интернете. Всем интернет дается через провайдера. Все что вы делаете на домашнем ПК, все что вы делаете на телефоне, по запросу госуд органов, если это требуется по закону, ставиться на контроль и снимаются данные. Я думаю это все знают. Не будет у вас инета, не будет ничего отсылаться. Но опять же, есть куча других возможностей снять данные не используя инет.

То что Windows считывает данные, он их считывал и раньше. Как и сказал Hope:
Собирают данные, как и раньше, просто сейчас решили всех об этом оповестить и всё.
Живите спокойной жизнью и все. Если у вас будут снимать данные, вы об этом не узнаете уж точно. Поверьте мне.
 
Парится о том что кто то и что то украдёт уже бесмысленно. Потому как что надо уже давно украли!
 
Смысл не в ПО, не в OS.
Ну для меня например, при выборе OS, в первую очередь стоит вопрос о работающем на ней ПО и
Винда нужна только, чтобы погамать, дальше от неё по моему просто нет смысла...
далеко не правильное утверждение :)
 
Вот это уже тревожно надо переходить на linux.
 
Так и в чём тогда моё утверждение не правильное? В сравнении с другими ОС отличие только в том, что можно играть в игры. Хотя и на других ОС в них можно играть, только через различные проги, а не напрямую.
 
Так и в чём тогда моё утверждение не правильное? В сравнении с другими ОС отличие только в том, что можно играть в игры. Хотя и на других ОС в них можно играть, только через различные проги, а не напрямую.
Блин, да при чем игры то вообще, а кодинг видео, графика 2D, 3D, все основные линейки программного обеспечения под винду
 
Всё это есть и под другими ОС, так что Винда не панацея вообще, ты просто видимо не юзал другие ОС никогда. :)
 
Я уже сколько раз писал, мне пофиг какая оболочка установлена на компе в виде операционной системы, мне надо программное обеспечение, которое будет нормально работать и не защищаю я винду, похер на нее и как она называется, на данный момент, мне удобно с ней, возможно я и сменю ось со временем, просто здесь развели параноидальный базар :)
 
Так вот если порассуждать, на сегодняшний день, линокс не дает нужного результата, мак и винда - да, но мак дороговато, винда - доступнее, значит выбор она родимая, а доверяю я ей или нет, так и нет конечно, как и самому себе :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу